16. DM Frauen | Startliste

22./23. September 2018 | Wiedensahl (NiSa)

Zuletzt aktualisiert: 21.09.2018 - 19:03

Team Spieler/in Verein
BaWü01Rosita Nonat
Bettina Traving
Relindis Pfisterer
BF Malsch
Pétanque Les Primeurs
CP 'les sept presidents' Schorndorf
BaWü02Ann-Katrin Hartel
Muriel Hess
Verena Gabe
PC Gründau
PC Burggarten Horb
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BaWü03Anita-Dolores Barthelemy
Natascha Denzinger
Annet Sturz
TSV Badenia Feudenheim
SKV Unterensingen
VfB Neuffen
BaWü04Katrin Schwinger
Brigitte Knapp
Gudula Hammer
BF Denkendorf
VfB Neuffen
WHB Backnang
BaWü05Melanie Würthle
Julia Severin
Mercedes Lehner
BC Rastatt
SKV Unterensingen
SC Käfertal
BaWü06Sarah Schwander
Ramona Jung
Simone Kempf
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BC Achern
TV Brühl
BaWü07Ellen Hagenlocher
Ingrid Pfeifer
Heidrun Roth
BTE Bönnigheim
La Fanny Joyeuse Tübingen
Boulefreunde Waiblingen
BaWü08Laura Weiser
Martina Maurer
Heike Raab
BC Sauberg Mühlacker
Boule Denzlingen
BC Rastatt
BaWü09Sabrina Royer
Adelinde Weiß
Chantal Rokenbauch
BF Malsch
SG Terra Libre Ravensburg
BF Denkendorf
BaWü10Simone Klöpfer
Annick Grassi
Silke Schaefer-Hess
BC Stuttgart
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü11Sandra Rundel
Sylvia Cittlau
Gabriele Grosspietzsch
PSG Friedrichshafen
TSV Grünkraut
TSV Grünkraut
BaWü12Ursula Ossig
Brigitte Mezger
Cornelia Severin
VfB Neuffen
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
BaWü13Jeannette Maier
Maria Schirmeister
Antje Freudenthal
TC Ludwigsburg
Boule Voleuse Heilbronn
PC Aalen
BaWü14Claudia Maier
Waltraut Bock
Ilse Abd El Aziz
BC Rastatt
1. BC Eggenstein
BC Rheinau
BaWü15Christina Kroll
Ina Stenftenagel-Rapp
Ingeborg Weber
TSV Badenia Feudenheim
Bühler BC
Bühler BC
BaWü16Nina Schell
Tina Schell
Gabi Geikowski
Boule für alle Ötisheim
Boule für alle Ötisheim
Boule für alle Ötisheim
BaWü17Laura Caliebe
Sarah Caliebe
Svenja Bauer
BC Rastatt
BC Rastatt
TSV Badenia Feudenheim
BaWü18Gislinde Ilgenstein
Bettina Krause
Sabine Ruoff
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü19Eleonora Boehme
Anita Heinz
Anja Schairer
Boule für alle Ötisheim
TC Ludwigsburg
BTE Bönnigheim
BaWü20France Garcia
Barbara Kistner
Annalena Fucec
1. BC Eggenstein
1. BC Eggenstein
TV Linkenheim
BaWü21Ramona Fechtig
Waltraud Wurster
Edelgard Laukart
Turnverein Dogern
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
Bay01Gisela Buschner
Stefani Probst
Simone Karlisch
Ratisbonne Regensburg
1. MKWU München
1. MKWU München
Bay02Isolde Walter
Martina Mühl
Petra Groß
SV 1971 Schnackenwerth
SV 1971 Schnackenwerth
SV 1971 Schnackenwerth
Bay03Jelena Dudaric-Jelas
Kirsten Dürrbeck
Gabriele Franke
BCI Röthenbach
FT Hof
PCNC Nürnberg
Bay04Andrea Schneider
Susanne Lenz
Sabine Kipke
BC Würzburg
BC Würzburg
BC Würzburg
Bay05Luzia Beil
Dominique Probst
Stefanie Schwarzbach
1. MKWU München
1. MKWU München
1. MKWU München
Berl01Heidrun Derszteler
Martina Burkhardt
Martina Seipel
Zehlendorfer TuS von 1888
Zehlendorfer TuS von 1888
Zehlendorfer TuS von 1888
Hess01The Thu Ha Hof
Heike Marten
Andrea Gerwig
SV DISBU Rüsselsheim
Bonjour Carreau Cassel
Bonjour Carreau Cassel
Hess02Marliese Milautzcki
Simone Seitz
Natascha Sieling
1. FPC von 1980 Frankfurt
1. PC Viernheim 1984
BC Tromm 1997
Hess03Lara Kubatlija
Fabienne Baier
Sigrid Bärenfänger
TV 1880 Dreieichenhain
TV 1880 Dreieichenhain
TV 1880 Dreieichenhain
Hess04Bettina Kuntze
Sabine Wagener
Gisela Meller
SV DISBU Rüsselsheim
TV 1880 Dreieichenhain
BC Tromm 1997
Hess05Sylvia Rugar
Jennifer Wagner
Rita Dahl
BC Tromm 1997
BC Saubrenner Wittlich
PC Hanweiler
Hess06Phatchani Latsch
Petra Schellhaas
Renate Hett
TV Dauborn 1895
Vogel- und Naturschutzfreunde Hain-Gründau
Vogelsberger BF Kirtorf Lameng
Hess07Madeleine Böhm
Nicole Schulz
Anna Scherer
1. PC Viernheim 1984
SG 1945 Dietzenbach
Boules Brothers Ostheim
Hess08Angelika Knobloch
Birgit Zarda
Gerlinde Fischer
TSG Wörsdorf 1887
TSG Wörsdorf 1887
PSG Ehringshausen
NiSa01Birgit Schüler
Lea Mitschker
Jennifer Schüler
TuSG Wiedensahl von 1906
VFPS Osterholz-Scharmbeck
BV Ibbenbüren
NiSa02Gabriele Teichmann
Marion Wilken
Christa Balié
PC Wildeshausen
VFL Rastede von 1859
Pétangueules Hannover
NiSa03Edith Grupe
Dagmar Fischer
Renate Bäßmann
SV Frielingen
Allez Allee Hannover
Allez Allee Hannover
NiSa04Monika Kaufmann
Alina Fischer
Natascha Rathe
SV Odin Hannover
SG Letter 05
SV Frielingen
NiSa05Elke Baumann
Gisela Hintzmann
Patricia Kirsch
bg Bremen
SGF Bremen
Magni-Bouler Braunschweig
NiSa06Anette Puttler
Katja Schewe
Sabine Stuchlik
BF Bad Nenndorf
BF Bad Nenndorf
BF Bad Nenndorf
Nord01Maike Paustian
Veronika Schlegel
Iris Sötje
PF Dingen
PF Dingen
PF Dingen
Nord02Martina Theil
Susanne Leese
Sylvia Voss
Bin Park Bergedorf
TSV Neukirchen Boule Sparte Bahrenfleth
1. Heider Rind's Boule Union
Nord03Gabriele Emken
Irene Fuhrmann
Antje Przywarra
1. Heider Rind's Boule Union
SSV Brammer
Idstedter PC
NRW01Nadja Schnurr
Katrin Beuth
Martina Melder
PTSV Wuppertal
PTSV Wuppertal
PTSV Wuppertal
NRW02Claudia Harthun
Yvonne Kappelhoff
Nadia Eikmeyer
Brühler TV
Brühler TV
BC Köln
NRW03Anna-Maria Bohnhoff
Silvana Lichte
Anna Lazaridis
Düsseldorf sur place
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW04Dorothee Stallmann
Christel Zimmermann
Ursula Kavcic
TV Wattenscheid 01
PF Marl-Lüdinghausen
terre libre Solingen
NRW05Julia Reimers
Kerstin Lisner
Eileen Jenal
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
BC Niedersalbach
NRW06Diane McPeak-Ferkinghof
Karin Voigtländer
Heide Loebers
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
Heidelberger Boulespieler
NRW07Maria Bielendorfer
Bärbel Brinkel
Bärbel Junker
1. PC 99 Kamen
SV Wanheim 1900
TV Wattenscheid 01
NRW08Ute Przystupa
Sieglinde Strehling
Heike Lisner
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
BC Krefeld
NRW09Nicole Jöris
Yvonne Lichte
Julia Streise
Viersener PC
Boule d'Aix-la-Chapelle
BV Ibbenbüren
NRW10Ursula Settner
Gabriele Hahnemann
Petra Leibelt
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
NRW11Renate Koch-Birkmeyer
Petra Brunke
Anke Ahrens
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Boule-PC Essen-Stadtgarten
DJK Teutonia 1920
NRW12Ruth Pagenkemper
Antonia Audick-Buller
Elisabeth Barthen
Klub für Kugelsport Münster
Klub für Kugelsport Münster
Pétanque-Freunde Davert
Ost01Claudia Wesemann
Christina Rose
Sabine Friedel
Bamboule Halle
Stahlball Reudnitz
La Boule Rouge Dresden
Ost02Christin Maur
Anja Herrmann
Marlies Niehoff
La Boule Rouge Dresden
La Boule Rouge Dresden
Leipziger PC Pastis 1996
RhPf01Anja Deubel
Carsta Glaser
Dagmar Knobloch
BF Wartbergbouler Alzey
BC Herxheim
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf02Chalisa Klein
Janet Müller
Gina Müller
TSG Mittelbach-Hengstbach
1. BV Pirmasens 1999
TSG Mittelbach-Hengstbach
RhPf03Claire Bonnamour
Conny Ignor
Tanja Sitt
TSV 1882/1921 Flörsheim-Dalsheim
Bornheimer BC Nooh Draa
SV Schweighofen
RhPf04Edith Kalinna
Jutta Binzel
Kornelia Frisch
1. BC Niederkirchen 04
SV 1920 Kübelberg
SV 1920 Kübelberg
Saar01Dagmar Puchot
Anja Gerlach
Ines Bischoff
KSV 1907 Gersweiler
KSV 1907 Gersweiler
PC Hanweiler
Saar02Christina Schwarz
Mandy Heisel
Meike Pfaff
BC Schiffweiler
KSV 1907 Gersweiler
La Boule Joyeuse Wiesbaden

DM aktuell

Aktuelle DM
B-Turnier
Startliste
LV-Bilanz
E-Mail
neu laden

GEMELDETE TEAMS
BaWü21
Bay5
Berl1
Hess8
NiSa6
Nord3
NRW12
Ost2
RhPf4
Saar2