1. DM Tir de précision Frauen

23./24. Sept. 2017 | Horb (BaWü)

Starter Atelier 1 Atelier 2 Atelier 3 Atelier 4 Atelier 5 Pkte Rang
6789 6789 6789 6789 6789
BaWü01Hess, Muriel0331710012151180033600000234.
BaWü02Hammer, Gudula0000050005100343100430003167.
BaWü03Barthelemy, Anita-Dolores10304030030100100000005051310.
BaWü04Royer, Sabrina00303000000310400000050051212.
Bay01Probst, Dominique3033900033100343100400055252.
Bay02Tiers-La Spina, Sandrine03339055010311051300400000281.
Hess01Sieling, Natascha1003400033331070000005005196.
Hess02Baier, Fabienne3300650038313070103400000252.
NiSa01Mitschker, Lea3000310001050050000000055149.
NiSa02Fischer, Dagmar01034300033300600000000001311.
Nord01Paustian, Maike0100100000000000000000000117.
NRW01Lichte, Silvana3300630003001340000030508215.
NRW02Lichte, Yvonne00000100011000103036003031114.
NRW03Etmann, Andrea30104003031100230003000001213.
Ost01Niehoff, Marlies0510600011033063000300000167.
RhPf01Meller, Gisela5000500000001010000030003915.
Saar01Fox, Dominique0000000000030360003300000916.
1/4-Finale A  (1. - 8.)
Bay02Tiers-La Spina, Sandrine30104000000010130003000008-
BaWü02Hammer, Gudula3330903036100010000055031329+
1/4-Finale B (2. - 7.)
Bay01Probst, Dominique5353161003400101003580000029+
Ost01Niehoff, Marlies100010000013318100010005515-
1/4-Finale C (3. - 6.)
Hess02Baier, Fabienne03003003031000100000000007-
Hess01Sieling, Natascha330060100115039310045000525+
1/4-Finale D (4. - 5.)
BaWü01Hess, Muriel3313103013730317013373000334+
NRW01Lichte, Silvana030360330600000000000500517-
1/2-Finale (1. - 4.)
BaWü01Hess, Muriel103371300411305030030000019-
Hess01Sieling, Natascha003360000030003330060500520+
1/2-Finale (2. - 3.)
BaWü02Hammer, Gudula0030353301100033000000000017-
Bay01Probst, Dominique3350110031410102000003000320+
Finale
Hess01Sieling, Natascha0333900000300140001105051024-
Bay01Probst, Dominique0000053301110113150060050525+

DM aktuell

Tireur-Startliste
DM 3:3 Frauen
E-Mail

Info

Jeder Landesverband erhält pro angefangene 1000 Lizenz-Spieler einen Startplatz. Außerdem startberechtigt ist der Meister des Vorjahres.

Bei Punktgleichheit entscheidet die höhere Anzahl von 5er-Werten und danach die höhere Anzahl von 3er-Werten. In den K.o.-Runden entscheidet ein Stechen.

Die 1/4-Finalisten werden nach Vorrunden-Platzierung gepaart: 1. - 8. / 2. - 7. / 3. - 6. und 4. - 5. Analog werden die 1/2-Finalisten gepaart.