Archiv | Deutsche Meister

mit Finalisten und Halbfinalisten

Sortieren nach >JahrMeisterschaftNameAuswahl >
Jahr Meisterschaft Name Titel Austragungsort
2017Triplette 55+Härter, DanielMeisterNeuffen
2017Triplette 55+Testas, Jean-LucMeisterNeuffen
2017Triplette 55+Weise, PeterMeisterNeuffen
2017Triplette 55+Bahr, ErhardVizemeisterNeuffen
2017Triplette 55+Büttner, GabrieleVizemeisterNeuffen
2017Triplette 55+Rudorf, HermannVizemeisterNeuffen
2017Triplette 55+Avaria-Espinoza, MarcelloHalbfinalistNeuffen
2017Triplette 55+Cecillon, BrunoHalbfinalistNeuffen
2017Triplette 55+Heyden, ErichHalbfinalistNeuffen
2017Triplette 55+Hoffmann, GerdHalbfinalistNeuffen
2017Triplette 55+Mayer, HaraldHalbfinalistNeuffen
2017Triplette 55+Sumser, KarinHalbfinalistNeuffen
2017DoubletteAbdoulaye, DiolVizemeisterTromm
2017DoubletteMüller, TobiasVizemeisterTromm
2017DoubletteHalbach, GerritHalbfinalistTromm
2017DoubletteHeld, MartinHalbfinalistTromm
2017DoubletteKern, ManuelHalbfinalistTromm
2017DoubletteSchirmer, LarsHalbfinalistTromm
2017FrauenFleckenstein, SusanneMeisterHorb am Neckar
2017FrauenProbst, DominiqueMeisterHorb am Neckar
2017FrauenSchüler, JenniferMeisterHorb am Neckar
2017FrauenBarthelemy, Anita-DoloresVizemeisterHorb am Neckar
2017FrauenDenzinger, NataschaVizemeisterHorb am Neckar
2017FrauenSturz, AnnetVizemeisterHorb am Neckar
2017FrauenGerwig, AndreaHalbfinalistHorb am Neckar
2017FrauenHammer, GudulaHalbfinalistHorb am Neckar
2017FrauenKnapp, BrigitteHalbfinalistHorb am Neckar
2017FrauenMarten, HeikeHalbfinalistHorb am Neckar
2017FrauenRavonianta, SylviaHalbfinalistHorb am Neckar
2017FrauenSchwinger, KatrinHalbfinalistHorb am Neckar
2017Doublette mixteBeck, Jens-ChristianMeisterBerlin
2017Doublette mixteKlöpfer, SimoneMeisterBerlin
2017Doublette mixteGlaser, CarstaVizemeisterBerlin
2017Doublette mixteKeller, PascalVizemeisterBerlin
2017Doublette mixteMcPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistBerlin
2017Doublette mixteWahl, JürgenHalbfinalistBerlin
2017Doublette mixteWillmann, JenniferHalbfinalistBerlin
2017Doublette mixteWillmann, OlivierHalbfinalistBerlin
2017Tête-à-têteStentenbach, RobinMeisterEnsdorf
2017Tête-à-têteMonti, DavidVizemeisterEnsdorf
2017Tête-à-têteGharany, RaphaelHalbfinalistEnsdorf
2017Tête-à-têteGotha-Jecle, LeonHalbfinalistEnsdorf
2017TireurMüller, PascalMeisterEnsdorf
2017TireurLaukart, MathiasVizemeisterEnsdorf
2017TireurGotha-Jecle, LeonHalbfinalistEnsdorf
2017TireurOrth, DanielHalbfinalistEnsdorf
2017Tireur FrauenProbst, DominiqueMeisterHorb
2017Tireur FrauenSieling, NataschaVizemeisterHorb
2017Tireur FrauenHammer, GudulaHalbfinalistHorb
2017Tireur FrauenHess, MurielHalbfinalistHorb
2017TripletteKlein, MichaelMeisterSchüttorf
2017TripletteLonken, MarcoMeisterSchüttorf
2017TripletteRamon, SylvainMeisterSchüttorf
2017TripletteKorsch, FlorianVizemeisterSchüttorf
2017TripletteRosik, MoritzVizemeisterSchüttorf
2017TripletteStentenbach, RobinVizemeisterSchüttorf
2017TripletteBerisha, ShemsedinHalbfinalistSchüttorf
2017TripletteGietkowski, DawidHalbfinalistSchüttorf
2017TripletteHodonou, OscarHalbfinalistSchüttorf
2017TripletteIben Lahouel, TarekHalbfinalistSchüttorf
2017TripletteStreise, AlexanderHalbfinalistSchüttorf
2017TripletteStreise, HermannHalbfinalistSchüttorf
2016Triplette 55+Härter, DanielMeisterFurth im Wald
2016Triplette 55+Testas, Jean-LucMeisterFurth im Wald
2016Triplette 55+Weise, PeterMeisterFurth im Wald
2016Triplette 55+Dalein, DanielVizemeisterFurth im Wald
2016Triplette 55+Lauer, MichaelVizemeisterFurth im Wald
2016Triplette 55+Tabrizi, MahmoudVizemeisterFurth im Wald
2016Triplette 55+Baumgartner-Buck, LianeHalbfinalistFurth im Wald
2016Triplette 55+Furlan, EwaldHalbfinalistFurth im Wald
2016Triplette 55+Glauch, RalfHalbfinalistFurth im Wald
2016Triplette 55+Goedeke, DetlevHalbfinalistFurth im Wald
2016Triplette 55+Ilgenstein, GislindeHalbfinalistFurth im Wald
2016Triplette 55+Meziani, KarimHalbfinalistFurth im Wald
2016DoubletteAlbiger, JoelMeisterRockenhausen
2016DoubletteAlbiger, JonathanMeisterRockenhausen
2016DoubletteWagner, SaschaVizemeisterRockenhausen
2016DoubletteZimmer, NiclasVizemeisterRockenhausen
2016DoubletteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistRockenhausen
2016DoubletteKeller, PascalHalbfinalistRockenhausen
2016DoubletteReichert, DanielHalbfinalistRockenhausen
2016DoubletteSönke, BackensHalbfinalistRockenhausen
2016FrauenMitschker, LeaMeisterSt. Wendel (Saar)
2016FrauenSchüler, BirgitMeisterSt. Wendel (Saar)
2016FrauenVolpini, DanielaMeisterSt. Wendel (Saar)
2016FrauenMilautzcki, MarlieseVizemeisterSt. Wendel (Saar)
2016FrauenSeitz, SimoneVizemeisterSt. Wendel (Saar)
2016FrauenSieling, NataschaVizemeisterSt. Wendel (Saar)
2016FrauenDallery, ManonHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016FrauenGabe, VerenaHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016FrauenLoebers, HeideHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016FrauenMcPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016FrauenSchätzle, ManuelaHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016FrauenVoigtländer, KarinHalbfinalistSt. Wendel (Saar)
2016Doublette mixteAbdoulaye, DiolMeisterTromm
2016Doublette mixteFleckenstein, SusanneMeisterTromm
2016Doublette mixteGerhaher, Anne-MarieVizemeisterTromm
2016Doublette mixteMonti, DavidVizemeisterTromm
2016Doublette mixteGabe, VerenaHalbfinalistTromm
2016Doublette mixteGlaser, CarstaHalbfinalistTromm
2016Doublette mixteKeller, PascalHalbfinalistTromm
2016Doublette mixteSkiba, AndréHalbfinalistTromm
2016Tête-à-têteOrth, DanielMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2016Tête-à-têteGharany, RaphaelVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2016Tête-à-têteBerger, MalteHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2016Tête-à-têteWolff, PatriceHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2016TireurGharany, RaphaelMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2016TireurOrth, DanielVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2016TireurLichte, PatricHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2016TireurRamon, SylvainHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2016TripletteEverding, MikaMeisterSaarlouis
2016TripletteTsuroupa, DominiqueMeisterSaarlouis
2016Triplettevon Pleß, SaschaMeisterSaarlouis
2016TripletteBeck, Jens-ChristianVizemeisterSaarlouis
2016TripletteHirte, JohannesVizemeisterSaarlouis
2016TripletteZimmer, NiclasVizemeisterSaarlouis
2016TripletteAnania, TehinaHalbfinalistSaarlouis
2016TripletteBackens, SönkeHalbfinalistSaarlouis
2016TripletteGharany, RaphaelHalbfinalistSaarlouis
2016TripletteLauer, MichaelHalbfinalistSaarlouis
2016TriplettePitaro, FrancescoHalbfinalistSaarlouis
2016TripletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistSaarlouis
2015Triplette 55+Fernandes, JoaoMeisterTromm
2015Triplette 55+Jakobs, VolkerMeisterTromm
2015Triplette 55+Mohr, KlausMeisterTromm
2015Triplette 55+Härter, DanielVizemeisterTromm
2015Triplette 55+Kumlehn, AxelVizemeisterTromm
2015Triplette 55+Weise, PeterVizemeisterTromm
2015Triplette 55+Brenke, HeinzHalbfinalistTromm
2015Triplette 55+Eisenhut, StefanHalbfinalistTromm
2015Triplette 55+Girod, RainerHalbfinalistTromm
2015Triplette 55+Italia, RosarioHalbfinalistTromm
2015Triplette 55+Raimondo, GiuseppeHalbfinalistTromm
2015Triplette 55+Trimborn, ReneHalbfinalistTromm
2015DoubletteAnania, TehinaMeisterHalle an der Saale
2015DoubletteStrokosch, ManuelMeisterHalle an der Saale
2015DoubletteJankowski, PhilippeVizemeisterHalle an der Saale
2015DoubletteRudolph, BurkhardVizemeisterHalle an der Saale
2015DoubletteHogh, ArminHalbfinalistHalle an der Saale
2015DoubletteLudwig, AndreasHalbfinalistHalle an der Saale
2015DoubletteMüller, TobiasHalbfinalistHalle an der Saale
2015DoubletteSchwitthal, StephanHalbfinalistHalle an der Saale
2015FrauenBeil, LuziaMeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenProbst, DominiqueMeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenSchwarzbach, StefanieMeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenJenal, EileenVizemeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenSchüler, JenniferVizemeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenWeißbäcker, Ann-KathrinVizemeisterMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenHartel , Ann-KathrinHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenHess, MurielHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenNovina-Jelas, KatarinaHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenPauly, StojnaHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2015FrauenTiers, SandrineHalbfinalistMülheim an der Ruhr (NRW)
2015Doublette mixteBeck, Jens-ChristianMeisterSchüttorf
2015Doublette mixteKlöpfer, SimoneMeisterSchüttorf
2015Doublette mixteBaumgartner-Buck, LianeVizemeisterSchüttorf
2015Doublette mixteHärter, DanielVizemeisterSchüttorf
2015Doublette mixteKünnecke, MathiasHalbfinalistSchüttorf
2015Doublette mixteMaghs, SandraHalbfinalistSchüttorf
2015Doublette mixteScholten, PeterHalbfinalistSchüttorf
2015Doublette mixteSchüler, JenniferHalbfinalistSchüttorf
2015Tête-à-têteCaquelard, AnthonyMeisterTromm
2015Tête-à-têteGarner, JanVizemeisterTromm
2015Tête-à-têteAlbiger, JonathanHalbfinalistTromm
2015Tête-à-têteHirte, JohannesHalbfinalistTromm
2015TireurDalein, DanielMeisterTromm
2015TireurAlbiger, JonathanVizemeisterTromm
2015TireurHirte, JohannesHalbfinalistTromm
2015TireurLubitz, TobiasHalbfinalistTromm
2015TripletteEverding, MikaMeisterKarlsruhe
2015TripletteTsuroupa, DominiqueMeisterKarlsruhe
2015Triplettevon Pleß, SaschaMeisterKarlsruhe
2015TripletteAlbiger, JonathanVizemeisterKarlsruhe
2015TripletteBossert, ChristianVizemeisterKarlsruhe
2015TripletteTestas, Jean-LucVizemeisterKarlsruhe
2015TripletteBerger, MalteHalbfinalistKarlsruhe
2015TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistKarlsruhe
2015TripletteBräutigam, Kai-MichaelHalbfinalistKarlsruhe
2015TripletteSchaake, JannikHalbfinalistKarlsruhe
2015TripletteSkiba, AndréHalbfinalistKarlsruhe
2015TripletteWolff, PatriceHalbfinalistKarlsruhe
2014Triplette 55+Italia, RosarioMeisterMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Raimondo, GiuseppeMeisterMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Trimborn, RenéMeisterMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Eschbach, KlausVizemeisterMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Jakobs, VolkerVizemeisterMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Mohr, KlausVizemeisterMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Ogon, KlausHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Platz, HellmuthHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Raux, AlbinHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Schmidt-Mispagel, NorbertHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Stern, JochenHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2014Triplette 55+Wied, Karl-HeinzHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2014DoubletteGoetzke, Till-VincentMeisterStuttgart
2014DoubletteReichert, DanielMeisterStuttgart
2014DoubletteJankowski, PhillipeVizemeisterStuttgart
2014DoubletteRudolph, BurkhardVizemeisterStuttgart
2014DoubletteBräutigam, Kai-MichaelHalbfinalistStuttgart
2014DoubletteHogh, ArminHalbfinalistStuttgart
2014DoubletteMüller, TobiasHalbfinalistStuttgart
2014DoubletteSkiba, AndréHalbfinalistStuttgart
2014FrauenBirkmeyer, CarolinMeisterRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenHess, MurielMeisterRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenWaldbüßer, IndraMeisterRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenHagenlocher, EllenVizemeisterRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenPfeifer, IngridVizemeisterRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenRoth, HeidrunVizemeisterRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenDeubel, AnjaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenGlaser, CarstaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenHof, The Thu HaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenKnobloch, DagmarHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenMilautzcki, MarlieseHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2014FrauenSieling, NataschaHalbfinalistRecklinghausen-Suderwich
2014Doublette mixteRaab-Faci, HeikeMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2014Doublette mixteSkiba, AndréMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2014Doublette mixteAlbiger, JonathanVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2014Doublette mixteSchulz, NicoleVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2014Doublette mixteBirkmeyer, CarolinHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2014Doublette mixteGarner, JanHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2014Doublette mixteVecile, LoreHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2014Doublette mixteVecile, TitaHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2014Tête-à-têteGarner, JanMeisterFurth im Wald
2014Tête-à-têteStentenbach, RobinVizemeisterFurth im Wald
2014Tête-à-têteElitog, LoicHalbfinalistFurth im Wald
2014Tête-à-têtePfortner, RégisHalbfinalistFurth im Wald
2014TireurRiedel, JensMeisterFurth im Wald
2014TireurWeise, PeterVizemeisterFurth im Wald
2014TireurBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistFurth im Wald
2014TireurKlein, MichaelHalbfinalistFurth im Wald
2014TripletteJankowski, PhillipeMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteRudolph, BurkhardMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteTestas, Jean-LucMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteBackens, SönkeVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteGoetzke, Till-VincentVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteTufan, MahmutVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteEverding, MikaHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteRieger, KimHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2014Triplettevon Pleß, SaschaHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2014TripletteWagner, DennisHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2013Triplette 55+Platz, HellmuthMeisterEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Raux, AlbinMeisterEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Wied, Karl-HeinzMeisterEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Hass, FahreddinVizemeisterEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Ress, SiggiVizemeisterEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Weise, PeterVizemeisterEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Grimaldi, Jean-JacquesHalbfinalistEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Jecle, RolandoHalbfinalistEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Kornek, PiotrHalbfinalistEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Raab, RudolfHalbfinalistEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Zimmermann, ChristelHalbfinalistEssen-Kettwig
2013Triplette 55+Zimmermann, PaulHalbfinalistEssen-Kettwig
2013DoubletteGarner, JanMeisterTromm
2013DoubletteTufan, MahmutMeisterTromm
2013DoubletteKeller, PascalVizemeisterTromm
2013DoubletteSchaake, JannikVizemeisterTromm
2013DoubletteAlbiger, JoelHalbfinalistTromm
2013DoubletteAlbiger, JonathanHalbfinalistTromm
2013DoubletteBelhaid, RachidHalbfinalistTromm
2013DoubletteBouchendouka, RachidHalbfinalistTromm
2013FrauenBirkmeyer, CarolinMeisterMülheim an der Ruhr
2013FrauenHess, MurielMeisterMülheim an der Ruhr
2013FrauenWaldbüßer, IndraMeisterMülheim an der Ruhr
2013FrauenBerganski, BärbelVizemeisterMülheim an der Ruhr
2013FrauenBerganski, JudithVizemeisterMülheim an der Ruhr
2013FrauenFleckenstein, SusanneVizemeisterMülheim an der Ruhr
2013FrauenBeil, LuziaHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013FrauenElsbroek, RenateHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013FrauenKempf, SimoneHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013FrauenKroll, ChristinaHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013FrauenProbst, DominoHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013FrauenSchwarzbach, StefanieHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2013Doublette mixteHess, MurielMeisterHalle/Saale
2013Doublette mixteZimmer, NiclasMeisterHalle/Saale
2013Doublette mixteAssane, HusseineVizemeisterHalle/Saale
2013Doublette mixteKurtz, GabrieleVizemeisterHalle/Saale
2013Doublette mixteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistHalle/Saale
2013Doublette mixteMaurer, FrankHalbfinalistHalle/Saale
2013Doublette mixteRukatukl, SimoneHalbfinalistHalle/Saale
2013Doublette mixteSzigeth, AnnalenaHalbfinalistHalle/Saale
2013Tête-à-têteLöh, SaschaMeisterSaarwellingen
2013Tête-à-têteZimmer, NiclasVizemeisterSaarwellingen
2013Tête-à-têteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistSaarwellingen
2013Tête-à-têteKoch, SaschaHalbfinalistSaarwellingen
2013TireurMaurer, FrankMeisterSaarwellingen
2013TireurBourouba, Mohamed-KamelVizemeisterSaarwellingen
2013TireurTestas, Jean-LucHalbfinalistSaarwellingen
2013TireurWied, Karl-HeinzHalbfinalistSaarwellingen
2013TripletteCzarnetta, ChristopherMeisterHamburg
2013TripletteRieger, KimMeisterHamburg
2013TripletteWagner, DennisMeisterHamburg
2013TripletteRudolph, BurkhardVizemeisterHamburg
2013TripletteSavry, YannVizemeisterHamburg
2013TripletteTestas, Jean-LucVizemeisterHamburg
2013TripletteBackens, SönkeHalbfinalistHamburg
2013TripletteBarraquier, ChristopheHalbfinalistHamburg
2013TripletteChabord, YvesHalbfinalistHamburg
2013TripletteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistHamburg
2013TripletteRayne, SebastienHalbfinalistHamburg
2013TripletteReichert, DanielHalbfinalistHamburg
2012Triplette 55+Eschbach, KlausMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Mohr, KlausMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Muller, NauriceVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Raimondo, GiuseppeVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Trimborn, RenéVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Binder, SiegfriedHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Bonnery, BernardHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Donder, ManfredHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Krieger, DetlevHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Lauer, MichelHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2012Triplette 55+Tabrizi, MahmoudHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2012DoubletteRudolph, BurkhardMeisterNeuffen
2012DoubletteTestas, Jean-LucMeisterNeuffen
2012DoubletteMichael, GordonVizemeisterNeuffen
2012DoubletteSchaake, JannikVizemeisterNeuffen
2012DoubletteReichert, DanielHalbfinalistNeuffen
2012DoubletteWagner, SaschaHalbfinalistNeuffen
2012DoubletteWeise, PeterHalbfinalistNeuffen
2012DoubletteZimmer, NiclasHalbfinalistNeuffen
2012FrauenCasado, Ana IsabelMeisterLeipzig
2012FrauenReimers, JuliaMeisterLeipzig
2012FrauenVormann, MarieMeisterLeipzig
2012FrauenMilautzcki, MarlieseVizemeisterLeipzig
2012FrauenSchleth, LauraVizemeisterLeipzig
2012FrauenSieling, NataschaVizemeisterLeipzig
2012FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistLeipzig
2012FrauenBohnhoff, Anna-MariaHalbfinalistLeipzig
2012FrauenEurich, HanjaHalbfinalistLeipzig
2012FrauenHess, MurielHalbfinalistLeipzig
2012FrauenThelen, DanielaHalbfinalistLeipzig
2012FrauenWaldbüßer, IndraHalbfinalistLeipzig
2012Doublette mixteFaci, ToufikMeisterSchleswig
2012Doublette mixteSturz, AnnetMeisterSchleswig
2012Doublette mixteAssane, HusseineVizemeisterSchleswig
2012Doublette mixteKurtz, GabrieleVizemeisterSchleswig
2012Doublette mixteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistSchleswig
2012Doublette mixteLull, NicoHalbfinalistSchleswig
2012Doublette mixteMitschker, LeaHalbfinalistSchleswig
2012Doublette mixteWichmann, ChristinHalbfinalistSchleswig
2012Tête-à-têteFaci, ToufikMeisterSt. Wendel
2012Tête-à-têteKeller, PascalVizemeisterSt. Wendel
2012Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistSt. Wendel
2012Tête-à-têteSittmann, PascalHalbfinalistSt. Wendel
2012TireurZimmer, NiclasMeisterSt. Wendel
2012TireurWildeboer, MarcVizemeisterSt. Wendel
2012TireurBalic, ArasHalbfinalistSt. Wendel
2012TireurRess, MatthiasHalbfinalistSt. Wendel
2012TripletteBarraquier, ChristopheMeisterTromm
2012TripletteMohr, KlausMeisterTromm
2012TripletteRayne, SebastienMeisterTromm
2012TripletteBeck, Jens-ChristianVizemeisterTromm
2012TripletteGoetzke, Till-VincentVizemeisterTromm
2012TripletteMaurer, FrankVizemeisterTromm
2012TripletteBorn, JörgHalbfinalistTromm
2012TripletteBouchendouka, RachidHalbfinalistTromm
2012TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistTromm
2012TripletteFaci, ToufikHalbfinalistTromm
2012TripletteKeller, PascalHalbfinalistTromm
2012TripletteRaab, MarcelHalbfinalistTromm
2011Triplette 55+Eschbach, KlausMeisterBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Mohr, KlausMeisterBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Elsland, SeppVizemeisterBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Krieger, DetlevVizemeisterBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Lauer, MichelVizemeisterBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Asseier, NorbertHalbfinalistBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Kavcic, StaneHalbfinalistBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Kavcic, UrsulaHalbfinalistBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Lünstedt, GünterHalbfinalistBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Riedner, KarlheinzHalbfinalistBielefeld-Brackwede
2011Triplette 55+Sieling, Horst-DieterHalbfinalistBielefeld-Brackwede
2011DoubletteKleemann, SteffenMeisterDuisburg-Homberg
2011DoubletteLehmann, BenjaminMeisterDuisburg-Homberg
2011DoubletteKoch, SaschaVizemeisterDuisburg-Homberg
2011DoubletteSchaake, JannikVizemeisterDuisburg-Homberg
2011DoubletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistDuisburg-Homberg
2011DoubletteGietkowski, DavidHalbfinalistDuisburg-Homberg
2011DoubletteIben Lahouel, TarekHalbfinalistDuisburg-Homberg
2011DoubletteWagner, DennisHalbfinalistDuisburg-Homberg
2011FrauenHogh, BeateMeisterMülheim an der Ruhr
2011FrauenNeumeister, EdithMeisterMülheim an der Ruhr
2011FrauenSturz, AnnetMeisterMülheim an der Ruhr
2011FrauenAms, TheresaVizemeisterMülheim an der Ruhr
2011FrauenGlattfelder, MonikaVizemeisterMülheim an der Ruhr
2011FrauenRoyer, SabrinaVizemeisterMülheim an der Ruhr
2011FrauenBerganski, JudithHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2011FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2011FrauenKnevels, MichaelaHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2011FrauenMcPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2011FrauenVoigtländer, KarinHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2011FrauenWaldbüßer, IndraHalbfinalistMülheim an der Ruhr
2011Doublette mixteHess, MurielMeisterStuttgart
2011Doublette mixteZimmer, NiclasMeisterStuttgart
2011Doublette mixteSchwarzbach, StefanieVizemeisterStuttgart
2011Doublette mixteTestas, Jean-LucVizemeisterStuttgart
2011Doublette mixteAhrens, AnkeHalbfinalistStuttgart
2011Doublette mixteHogh, ArminHalbfinalistStuttgart
2011Doublette mixteHogh, BeateHalbfinalistStuttgart
2011Doublette mixteKunz, MarcellHalbfinalistStuttgart
2011Tête-à-têteFaci, ToufikMeisterRastatt
2011Tête-à-têteNiclas, ZimmerVizemeisterRastatt
2011Tête-à-têteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistRastatt
2011Tête-à-têteNeu, Hans-JoachimHalbfinalistRastatt
2011TireurZimmer, NiclasMeisterRastatt
2011TireurMaurer, FrankVizemeisterRastatt
2011TireurSchaake, JannikHalbfinalistRastatt
2011TireurStreise, HermannHalbfinalistRastatt
2011TripletteBerisha, ShemsedinMeisterRockenhausen
2011TripletteKunz, MarcellMeisterRockenhausen
2011TripletteStreise, AlexanderMeisterRockenhausen
2011TripletteHalbach, GerritVizemeisterRockenhausen
2011TripletteTahar-Mansour, AbdelkaderVizemeisterRockenhausen
2011TripletteTufan, MahmutVizemeisterRockenhausen
2011TripletteAbdelhak, PatrickHalbfinalistRockenhausen
2011TripletteAgler, ErwinHalbfinalistRockenhausen
2011TripletteDalein, DanielHalbfinalistRockenhausen
2011TripletteHirte, LukasHalbfinalistRockenhausen
2011TripletteSchmider, NicolasHalbfinalistRockenhausen
2011TripletteSchubert, CedricHalbfinalistRockenhausen
2010Triplette 55+Eschbach, KlausMeisterGründau
2010Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterGründau
2010Triplette 55+Mohr, KlausMeisterGründau
2010Triplette 55+Hagen, ManfredVizemeisterGründau
2010Triplette 55+Pfefferkorn, DieterVizemeisterGründau
2010Triplette 55+Usenbenz, FriedrichVizemeisterGründau
2010Triplette 55+Fischer, Hans-JoachimHalbfinalistGründau
2010Triplette 55+Grimaldi, Jean-JacquesHalbfinalistGründau
2010Triplette 55+Krieger, DetlevHalbfinalistGründau
2010Triplette 55+Lissner, HilmarHalbfinalistGründau
2010Triplette 55+Schwebel, PatrickHalbfinalistGründau
2010Triplette 55+Tabrizi, MahmoudHalbfinalistGründau
2010DoubletteRudolph, BurkhardMeisterBornheim
2010DoubletteTestas, Jean-LucMeisterBornheim
2010DoubletteFaci, ToufikVizemeisterBornheim
2010DoubletteRaab, MarcelVizemeisterBornheim
2010DoubletteBayer, StephanHalbfinalistBornheim
2010DoubletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistBornheim
2010DoubletteKoch, SaschaHalbfinalistBornheim
2010DoubletteSchaake, JannikHalbfinalistBornheim
2010FrauenFleckenstein, SusanneMeisterStraubing
2010FrauenHess, MurielMeisterStraubing
2010FrauenSzigeth, AnnalenaMeisterStraubing
2010FrauenDang, The Thu HaVizemeisterStraubing
2010FrauenHolly, Margitta (Masch)VizemeisterStraubing
2010FrauenRitter, BarbaraVizemeisterStraubing
2010FrauenCittlau, SylviaHalbfinalistStraubing
2010FrauenHogh, BeateHalbfinalistStraubing
2010FrauenLarcinese-Mancini, MariaHalbfinalistStraubing
2010FrauenNeumeister, EdithHalbfinalistStraubing
2010FrauenScheiba, KarinHalbfinalistStraubing
2010FrauenSturz, AnnetHalbfinalistStraubing
2010Doublette mixteAmrane, AbdelkaderMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2010Doublette mixteHerbst, UlrikeMeisterNeunkirchen-Seelscheid
2010Doublette mixteVierhaus, SarahVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2010Doublette mixtevon Pleß, SaschaVizemeisterNeunkirchen-Seelscheid
2010Doublette mixteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2010Doublette mixtePektor, DeniseHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2010Doublette mixteSchleth, LauraHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2010Doublette mixteThies, StefanHalbfinalistNeunkirchen-Seelscheid
2010Tête-à-têteAmrane, AbdelkaderMeisterDresden
2010Tête-à-têteTestas, Jean-LucVizemeisterDresden
2010Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistDresden
2010Tête-à-têteWagner, SaschaHalbfinalistDresden
2010TireurEngin, ZekiMeisterDresden
2010TireurLehmann, BenjaminVizemeisterDresden
2010TireurLimam, MalekHalbfinalistDresden
2010TireurSittmann, FriedrichHalbfinalistDresden
2010TripletteBerger, MalteMeisterEdingen-Neckarhausen
2010TripletteBourouba, Mohamed-KamelMeisterEdingen-Neckarhausen
2010Triplettevon Pleß, SaschaMeisterEdingen-Neckarhausen
2010TripletteFournier, PatrickVizemeisterEdingen-Neckarhausen
2010TripletteRaux, AlbinVizemeisterEdingen-Neckarhausen
2010TripletteVecile, TitaVizemeisterEdingen-Neckarhausen
2010TripletteAssane, HusseineHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2010TripletteEngin, ZekiHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2010TripletteJud, JochenHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2010TripletteLehmann, BenjaminHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2010TripletteWagner, SaschaHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2010TripletteWilding, Jan-PeterHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
2009Triplette 55+Grimaldi, Jean-JacquesMeisterSchüttorf
2009Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterSchüttorf
2009Triplette 55+Schwebel, PatrickMeisterSchüttorf
2009Triplette 55+Avaria-Espinoza, MarcelloVizemeisterSchüttorf
2009Triplette 55+Dittgen, HerbertVizemeisterSchüttorf
2009Triplette 55+Schmidt, RaimundVizemeisterSchüttorf
2009Triplette 55+Braun, ErichHalbfinalistSchüttorf
2009Triplette 55+Desch, GüntherHalbfinalistSchüttorf
2009Triplette 55+Khoi, Le vanHalbfinalistSchüttorf
2009Triplette 55+Mielchen, ReinhardHalbfinalistSchüttorf
2009Triplette 55+Ross, BärbelHalbfinalistSchüttorf
2009Triplette 55+Ross, GerdHalbfinalistSchüttorf
2009DoubletteGarner, JanMeisterBühl
2009DoubletteKuball, MartinMeisterBühl
2009DoubletteHärter, DanielVizemeisterBühl
2009DoubletteTestas, Jean-LucVizemeisterBühl
2009DoubletteDechert, OliverHalbfinalistBühl
2009DoubletteItalia, RosarioHalbfinalistBühl
2009DoubletteMichael, GordonHalbfinalistBühl
2009DoubletteStrokosch, ManuelHalbfinalistBühl
2009FrauenAmelung, SabineMeisterStraubing
2009FrauenGlaser, CarstaMeisterStraubing
2009FrauenLoebers, HeideMeisterStraubing
2009FrauenDenzinger, NataschaVizemeisterStraubing
2009FrauenKrieger, EllenVizemeisterStraubing
2009FrauenWaldbüßer, IndraVizemeisterStraubing
2009FrauenBirkmeyer, CarolinHalbfinalistStraubing
2009FrauenBrahm, IldaHalbfinalistStraubing
2009FrauenFleckenstein, SusanneHalbfinalistStraubing
2009FrauenHess, MurielHalbfinalistStraubing
2009FrauenSzigeth, AnnalenaHalbfinalistStraubing
2009FrauenThelen, DanielaHalbfinalistStraubing
2009Doublette mixteDenzinger, NataschaMeisterAchern
2009Doublette mixteTestas, Jean-LucMeisterAchern
2009Doublette mixteSchaake, JannikVizemeisterAchern
2009Doublette mixteWürthle, JuliaVizemeisterAchern
2009Doublette mixteAbdelhak, PatrickHalbfinalistAchern
2009Doublette mixteBeck, Jens-ChristianHalbfinalistAchern
2009Doublette mixteFleckenstein, SusanneHalbfinalistAchern
2009Doublette mixteSchleth, LauraHalbfinalistAchern
2009Tête-à-têteTestas, Jean-LucMeisterHalle/Saale
2009Tête-à-têteAbdul, MichaVizemeisterHalle/Saale
2009Tête-à-têteAssane, HusseineHalbfinalistHalle/Saale
2009Tête-à-têteStrokosch, ManuelHalbfinalistHalle/Saale
2009TireurEngin, ZekiMeisterHalle/Saale
2009TireurLehmann, BenjaminVizemeisterHalle/Saale
2009TireurGrunewald, JeromeHalbfinalistHalle/Saale
2009TireurZimmer, NiclasHalbfinalistHalle/Saale
2009TripletteBerger, MalteMeisterKassel
2009TripletteBourouba, Mohamed-KamelMeisterKassel
2009Triplettevon Pleß, SaschaMeisterKassel
2009TripletteBerisha, ShemsedinVizemeisterKassel
2009TripletteKunz, MarcellVizemeisterKassel
2009TripletteStreise, AlexanderVizemeisterKassel
2009TripletteBorn, JörgHalbfinalistKassel
2009TripletteHoffmann, StevenHalbfinalistKassel
2009TripletteLehmann, BenjaminHalbfinalistKassel
2009TripletteMohr, KlausHalbfinalistKassel
2009TripletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistKassel
2009TripletteUhl, MatthiasHalbfinalistKassel
2008Triplette 55+Jecle, RolandoMeisterRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Krieger, DetlevMeisterRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Tabrizi, MahmoudMeisterRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Desch, GüntherVizemeisterRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Le, Van KhoiVizemeisterRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Mielchen, ReinhardVizemeisterRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Barthélemy, Anita-DoloresHalbfinalistRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Bergner, UdoHalbfinalistRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Fritsche, ThomasHalbfinalistRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Kesseler, PaulHalbfinalistRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Kluge, HerbertHalbfinalistRatingen-Lintorf
2008Triplette 55+Krämer, WolfgangHalbfinalistRatingen-Lintorf
2008DoubletteGarner, JanMeisterOttersheim
2008Doublettevon Pleß, SaschaMeisterOttersheim
2008DoubletteBourdoux, DavidVizemeisterOttersheim
2008DoubletteHalbach, GerritVizemeisterOttersheim
2008DoubletteBehrendt, Jan-PeterHalbfinalistOttersheim
2008DoubletteHärtler, DanielHalbfinalistOttersheim
2008DoubletteMeckler, HeikoHalbfinalistOttersheim
2008DoubletteTestas, Jean-LucHalbfinalistOttersheim
2008FrauenBirkmeyer, CarolinMeisterEuskirchen
2008FrauenBrahm, IldaMeisterEuskirchen
2008FrauenThelen, DanielaMeisterEuskirchen
2008FrauenSchulz, NicoleVizemeisterEuskirchen
2008FrauenSeitz, SimoneVizemeisterEuskirchen
2008FrauenSieling, NataschaVizemeisterEuskirchen
2008FrauenAhrens, AnkeHalbfinalistEuskirchen
2008FrauenDaams, AnnaHalbfinalistEuskirchen
2008FrauenHerrmann, MartinaHalbfinalistEuskirchen
2008FrauenLazaridis, AnnaHalbfinalistEuskirchen
2008FrauenStracke, NeleHalbfinalistEuskirchen
2008FrauenThelen, AngelikaHalbfinalistEuskirchen
2008Doublette mixteHoffmann, StevenMeisterBacharach
2008Doublette mixteWalls, SandraMeisterBacharach
2008Doublette mixteLehmann, BenjaminVizemeisterBacharach
2008Doublette mixteSchneider, SarahVizemeisterBacharach
2008Doublette mixteHogh, ArminHalbfinalistBacharach
2008Doublette mixteHogh, BeateHalbfinalistBacharach
2008Doublette mixteLöh, SaschaHalbfinalistBacharach
2008Doublette mixteLöh, TanjaHalbfinalistBacharach
2008Tête-à-têteTestas, Jean-LucMeisterHalle/Saale
2008Tête-à-têteSchaake, JannikVizemeisterHalle/Saale
2008Tête-à-têteHahnemann, HeikoHalbfinalistHalle/Saale
2008Tête-à-têteLehmann, BenjaminHalbfinalistHalle/Saale
2008TireurTestas, Jean-LucMeisterHalle/Saale
2008TireurVecile, TitaVizemeisterHalle/Saale
2008TireurErrichi, SoufianeHalbfinalistHalle/Saale
2008TireurGeis, PhilippHalbfinalistHalle/Saale
2008TripletteBorn, JörgMeisterDurmersheim
2008TripletteMohr, KlausMeisterDurmersheim
2008TripletteUhl, MatthiasMeisterDurmersheim
2008TripletteBerisha, ShemsedinVizemeisterDurmersheim
2008TripletteStreise, AlexanderVizemeisterDurmersheim
2008TripletteStreise, HermannVizemeisterDurmersheim
2008TripletteBergob, SebastianHalbfinalistDurmersheim
2008TripletteKaiser, RüdigerHalbfinalistDurmersheim
2008TripletteKoch, LaraHalbfinalistDurmersheim
2008TripletteKoch, SaschaHalbfinalistDurmersheim
2008TripletteMadsen, HolgerHalbfinalistDurmersheim
2008TripletteVoelkel, KlausHalbfinalistDurmersheim
2007Triplette 55+Asseier, NorbertMeisterGründau
2007Triplette 55+Lünstedt, GünterMeisterGründau
2007Triplette 55+Sieling, Horst-DieterMeisterGründau
2007Triplette 55+Heinemann, HelmutVizemeisterGründau
2007Triplette 55+Kavcic, StaneVizemeisterGründau
2007Triplette 55+Riedner, KarlheinzVizemeisterGründau
2007Triplette 55+Czichon, AchimHalbfinalistGründau
2007Triplette 55+Dehoff, OtmarHalbfinalistGründau
2007Triplette 55+Froese, WilmHalbfinalistGründau
2007Triplette 55+Lüdeke, BennoHalbfinalistGründau
2007Triplette 55+Mäder, ReinhardHalbfinalistGründau
2007Triplette 55+Tscheliesnig, Klaus-PeterHalbfinalistGründau
2007DoubletteGarner, JanMeisterSaarwellingen
2007DoubletteKuball, MartinMeisterSaarwellingen
2007DoubletteMaurer, FrankVizemeisterSaarwellingen
2007DoubletteWittmann, Jean-FrançoisVizemeisterSaarwellingen
2007DoubletteHirte, JohannesHalbfinalistSaarwellingen
2007DoubletteMüller, MauriceHalbfinalistSaarwellingen
2007DoubletteSchmider, NicolasHalbfinalistSaarwellingen
2007DoubletteWolff, PatriceHalbfinalistSaarwellingen
2007FrauenBarthélemy, Anita-DoloresMeisterÖhringen
2007FrauenGebhard, MaritaMeisterÖhringen
2007FrauenWürthle, JuliaMeisterÖhringen
2007FrauenLipp, AnjaVizemeisterÖhringen
2007FrauenNonat, RositaVizemeisterÖhringen
2007FrauenStefanski, BärbelVizemeisterÖhringen
2007FrauenBrosé, GabiHalbfinalistÖhringen
2007FrauenGeier, IrisHalbfinalistÖhringen
2007FrauenLauer, ChristianeHalbfinalistÖhringen
2007FrauenLöh, TanjaHalbfinalistÖhringen
2007FrauenNaumann, ChristianeHalbfinalistÖhringen
2007FrauenOrth, SarahHalbfinalistÖhringen
2007Doublette mixteHess, MurielMeisterSchweinfurt
2007Doublette mixteWittmann, Jean-FrançoisMeisterSchweinfurt
2007Doublette mixteIlgenstein, GisyVizemeisterSchweinfurt
2007Doublette mixteZimmer, NiclasVizemeisterSchweinfurt
2007Doublette mixteGoetzke, Till-VincentHalbfinalistSchweinfurt
2007Doublette mixteGoetzke, UtaHalbfinalistSchweinfurt
2007Doublette mixteKögel, JensHalbfinalistSchweinfurt
2007Doublette mixteMeyer, HellaHalbfinalistSchweinfurt
2007Tête-à-têteSchwitthal, StefanMeisterSchüttorf
2007Tête-à-têteBerisha, ShemsedinVizemeisterSchüttorf
2007Tête-à-têteKrieger, DetlevHalbfinalistSchüttorf
2007Tête-à-têteSilberreiss, ThierryHalbfinalistSchüttorf
2007TireurNeu, Hans-JoachimMeisterSchüttorf
2007TireurSchaake, JannikVizemeisterSchüttorf
2007TireurAssane, HusseineHalbfinalistSchüttorf
2007TireurBéton, PatrickHalbfinalistSchüttorf
2007TripletteBorn, JörgMeisterBerlin
2007TripletteLückert, FrankMeisterBerlin
2007TripletteMohr, KlausMeisterBerlin
2007TripletteCapin, TinoVizemeisterBerlin
2007TripletteTsuroupa, BorisVizemeisterBerlin
2007Triplettevon Pleß, SaschaVizemeisterBerlin
2007TripletteBackens, SönkeHalbfinalistBerlin
2007TripletteGeis, PhilippHalbfinalistBerlin
2007TripletteKrieger, DetlevHalbfinalistBerlin
2007TripletteLauer, MichelHalbfinalistBerlin
2007TripletteLöh, SaschaHalbfinalistBerlin
2007TripletteNeu, Hans-JoachimHalbfinalistBerlin
2006DoublettePrietz, TorstenMeisterRastatt
2006DoubletteSidlazara, DadineMeisterRastatt
2006DoubletteMinervino, FrancescoVizemeisterRastatt
2006DoubletteWieling, KaiVizemeisterRastatt
2006DoubletteGarner, JanHalbfinalistRastatt
2006DoubletteKrieger, DetlevHalbfinalistRastatt
2006DoubletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistRastatt
2006Doublettevon Pleß, SaschaHalbfinalistRastatt
2006FrauenCordon, ElfiMeisterHanau
2006FrauenPaulus, EdithMeisterHanau
2006FrauenSchneider, RitaMeisterHanau
2006FrauenLipp, AnjaVizemeisterHanau
2006FrauenNonat, RositaVizemeisterHanau
2006FrauenStefanski, BärbelVizemeisterHanau
2006FrauenHey, ChristinaHalbfinalistHanau
2006FrauenHeydt, MelittaHalbfinalistHanau
2006FrauenLarcinese, MariaHalbfinalistHanau
2006FrauenRosner, SusanneHalbfinalistHanau
2006FrauenWürthle, MelanieHalbfinalistHanau
2006FrauenWürthle, RosiHalbfinalistHanau
2006Doublette mixteFleckenstein, SusanneMeisterRockenhausen
2006Doublette mixteMadsen, HolgerMeisterRockenhausen
2006Doublette mixteKögel, JensVizemeisterRockenhausen
2006Doublette mixteMeyer, HellaVizemeisterRockenhausen
2006Doublette mixteBohnhoff, Anna-MariaHalbfinalistRockenhausen
2006Doublette mixteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistRockenhausen
2006Doublette mixteSchumacher, MarcoHalbfinalistRockenhausen
2006Doublette mixteThelen, DanielaHalbfinalistRockenhausen
2006Tête-à-têteTsuroupa, BorisMeisterHanau
2006Tête-à-têteAmrane, AbdelkaderVizemeisterHanau
2006Tête-à-têteGianolio, BernardHalbfinalistHanau
2006Tête-à-têteSchumacher, MarcoHalbfinalistHanau
2006TireurAbdul, MichaMeisterHanau
2006TireurTsuroupa, DominiqueVizemeisterHanau
2006TireurLudwig, AndreasHalbfinalistHanau
2006TireurStreise, HermannHalbfinalistHanau
2006TripletteKoch, LaraMeisterKonstanz
2006TripletteKoch, SaschaMeisterKonstanz
2006TripletteMadsen, HolgerMeisterKonstanz
2006TripletteHoppe, DirkVizemeisterKonstanz
2006TripletteLöh, SaschaVizemeisterKonstanz
2006TripletteNeu, Hans-JoachimVizemeisterKonstanz
2006TripletteBinder, DanielHalbfinalistKonstanz
2006TripletteCapin, TinoHalbfinalistKonstanz
2006TripletteFix-Stenglein, WernerHalbfinalistKonstanz
2006TripletteHempel, ChristianHalbfinalistKonstanz
2006TripletteKnapp, JanHalbfinalistKonstanz
2006TripletteTsuroupa, BorisHalbfinalistKonstanz
2005DoubletteBorn, JörgMeisterHannover
2005DoubletteHahnemann, HeikoMeisterHannover
2005DoubletteBéton, PatrickVizemeisterHannover
2005DoubletteDalein, DanielVizemeisterHannover
2005DoubletteBloch, HannesHalbfinalistHannover
2005DoubletteDieu, HervéHalbfinalistHannover
2005DoubletteKoffi, ValentinHalbfinalistHannover
2005DoubletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistHannover
2005Frauen (D)McPeak-Ferkinghof, DianeMeisterFurth im Wald
2005Frauen (D)Voigtländer, KarinMeisterFurth im Wald
2005Frauen (D)Amelung, SabineVizemeisterFurth im Wald
2005Frauen (D)Negrelli, ChristianeVizemeisterFurth im Wald
2005Frauen (D)Hess, AnnickHalbfinalistFurth im Wald
2005Frauen (D)Hess, MurielHalbfinalistFurth im Wald
2005Frauen (D)Paulus, EdithHalbfinalistFurth im Wald
2005Frauen (D)Schneider, RitaHalbfinalistFurth im Wald
2005Doublette mixteKoch, LaraMeisterNeuffen
2005Doublette mixteKoch, SaschaMeisterNeuffen
2005Doublette mixteGarner, JanVizemeisterNeuffen
2005Doublette mixteWucherpfennig, DagmarVizemeisterNeuffen
2005Doublette mixteAurisch, RoswithaHalbfinalistNeuffen
2005Doublette mixteDieu, HervéHalbfinalistNeuffen
2005Doublette mixteMakowski, LauraHalbfinalistNeuffen
2005Doublette mixtevon Pleß, SaschaHalbfinalistNeuffen
2005Tête-à-têtevon Pleß, SaschaMeisterOttersheim
2005Tête-à-têteWittmann, Jean-FrançoisVizemeisterOttersheim
2005Tête-à-têteBergob, SebastianHalbfinalistOttersheim
2005Tête-à-têteGlattfelder, RichardHalbfinalistOttersheim
2005TireurRaux, AlbinMeisterOttersheim
2005TireurItalia, RosarioVizemeisterOttersheim
2005TireurGriesberg, DannyHalbfinalistOttersheim
2005TireurGustain, AlvidHalbfinalistOttersheim
2005TripletteGlobig, AndreasMeisterTravemünde
2005TripletteKirchhof, NicolajMeisterTravemünde
2005TripletteSeebach, RuthMeisterTravemünde
2005TripletteDimitriadis, GeorgiosVizemeisterTravemünde
2005TripletteThelen, AngelikaVizemeisterTravemünde
2005TripletteThelen, ThomasVizemeisterTravemünde
2005TripletteBerger, MalteHalbfinalistTravemünde
2005TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistTravemünde
2005TripletteHempel, ChristianHalbfinalistTravemünde
2005TripletteKrabiell, WolframHalbfinalistTravemünde
2005TripletteRieger, KimHalbfinalistTravemünde
2005TripletteSchmitz, MatthiasHalbfinalistTravemünde
2004DoubletteKoch, SaschaMeisterMannheim-Käfertal
2004DoubletteSchmidt, MichaelMeisterMannheim-Käfertal
2004DoubletteJunge, WernerVizemeisterMannheim-Käfertal
2004DoubletteWittmann, Jean-FrançoisVizemeisterMannheim-Käfertal
2004DoubletteBerger, MalteHalbfinalistMannheim-Käfertal
2004DoubletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistMannheim-Käfertal
2004DoubletteRüenaufer, BenjaminHalbfinalistMannheim-Käfertal
2004DoubletteSchumacher, MarcoHalbfinalistMannheim-Käfertal
2004Frauen (D)Neumeister, EdithMeisterSchweinfurt
2004Frauen (D)Raab-Jung, AdelheidMeisterSchweinfurt
2004Frauen (D)Regenscheit, SusanneVizemeisterSchweinfurt
2004Frauen (D)Reich, TanjaVizemeisterSchweinfurt
2004Frauen (D)Fleckenstein, SusanneHalbfinalistSchweinfurt
2004Frauen (D)Loebers, HeideHalbfinalistSchweinfurt
2004Frauen (D)McPeak-Ferkinghof, DianeHalbfinalistSchweinfurt
2004Frauen (D)Voigtländer, KarinHalbfinalistSchweinfurt
2004Doublette mixteDeterding, GudrunMeisterPaderborn
2004Doublette mixteRieger, KimMeisterPaderborn
2004Doublette mixteKoch, LaraVizemeisterPaderborn
2004Doublette mixteKoch, SaschaVizemeisterPaderborn
2004Doublette mixteErrichi, SoufianeHalbfinalistPaderborn
2004Doublette mixteFunken, AugusteHalbfinalistPaderborn
2004Doublette mixteRaux, AlbinHalbfinalistPaderborn
2004Doublette mixteTiers, SandrineHalbfinalistPaderborn
2004Tête-à-têteTestas, Jean-LucMeisterWaldmohr
2004Tête-à-têteKoch, SaschaVizemeisterWaldmohr
2004Tête-à-têteUhl, MatthiasHalbfinalistWaldmohr
2004Tête-à-têteWittmann, Jean-FrançoisHalbfinalistWaldmohr
2004TireurKoch, SaschaMeisterWaldmohr
2004TireurBorn, JörgVizemeisterWaldmohr
2004TireurMadsen, HolgerHalbfinalistWaldmohr
2004TireurTufan, MamutHalbfinalistWaldmohr
2004TripletteBloch, HannesMeisterRastatt
2004TripletteBognon, ChristopherMeisterRastatt
2004TripletteKleemann, SteffenMeisterRastatt
2004TripletteItalia, RosarioVizemeisterRastatt
2004TripletteNeu, Hans-JoachimVizemeisterRastatt
2004TripletteTrimborn, RenéVizemeisterRastatt
2004TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistRastatt
2004TripletteKoch, LaraHalbfinalistRastatt
2004TripletteKoch, SaschaHalbfinalistRastatt
2004TripletteRieger, KimHalbfinalistRastatt
2004TripletteSchumacher, MarcoHalbfinalistRastatt
2004TripletteWittmann, Jean-FrançoisHalbfinalistRastatt
2003DoubletteKoch, SaschaMeisterSchwabmünchen
2003DoubletteSchmidt, MichaelMeisterSchwabmünchen
2003DoubletteKoch, LaraVizemeisterSchwabmünchen
2003DoubletteTanneur, ChristianVizemeisterSchwabmünchen
2003DoubletteHahnemann, HeikoHalbfinalistSchwabmünchen
2003DoubletteTsuroupa, BorisHalbfinalistSchwabmünchen
2003DoubletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistSchwabmünchen
2003DoubletteWiedmann, JörgHalbfinalistSchwabmünchen
2003Frauen (D)Amelung, SabineMeisterRockenhausen
2003Frauen (D)Negrelli, ChristianeMeisterRockenhausen
2003Frauen (D)Haas, SusanneVizemeisterRockenhausen
2003Frauen (D)Waldbüßer, IndraVizemeisterRockenhausen
2003Frauen (D)Koch, BirgitHalbfinalistRockenhausen
2003Frauen (D)Schu, CarmenHalbfinalistRockenhausen
2003Frauen (D)Schulz, NicoleHalbfinalistRockenhausen
2003Frauen (D)Westphal, TanjaHalbfinalistRockenhausen
2003Doublette mixteHess, AnnickMeisterOtterbach
2003Doublette mixteTanneur, ChristianMeisterOtterbach
2003Doublette mixteGarner, JanVizemeisterOtterbach
2003Doublette mixteWucherpfennig, DagmarVizemeisterOtterbach
2003Doublette mixteKoch, LaraHalbfinalistOtterbach
2003Doublette mixteKoch, SaschaHalbfinalistOtterbach
2003Doublette mixteMadsen, HolgerHalbfinalistOtterbach
2003Doublette mixteRaab, HeikeHalbfinalistOtterbach
2003Tête-à-têteItalia, RosarioMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2003Tête-à-têteKleemann, SteffenVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2003Tête-à-têteDalein, DanielHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2003Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2003TireurMessmer, TimoMeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2003TireurSchwitthal, StefanVizemeisterKarlsruhe-Grünwinkel
2003TireurBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2003TireurSchubert, CedricHalbfinalistKarlsruhe-Grünwinkel
2003TripletteGarner, JanMeisterDüsseldorf
2003Triplettevon Pleß, FrankMeisterDüsseldorf
2003Triplettevon Pleß, SaschaMeisterDüsseldorf
2003TripletteHansen, HolgerVizemeisterDüsseldorf
2003TripletteRüenaufer, ChristopherVizemeisterDüsseldorf
2003TripletteWinter, VolkerVizemeisterDüsseldorf
2003TripletteDalein, DanielHalbfinalistDüsseldorf
2003TripletteHaller, HannesHalbfinalistDüsseldorf
2003TripletteKalms, ChristianHalbfinalistDüsseldorf
2003TripletteMeckler, HeikoHalbfinalistDüsseldorf
2003TripletteMüller, TobiasHalbfinalistDüsseldorf
2003TripletteTanneur, ChristianHalbfinalistDüsseldorf
2002DoubletteKrieger, DetlevMeisterReutlingen
2002DoubletteLanghammer, AchimMeisterReutlingen
2002DoubletteGarner, JanVizemeisterReutlingen
2002Doublettevon Pleß, SaschaVizemeisterReutlingen
2002DoubletteBorn, JörgHalbfinalistReutlingen
2002DoubletteFleckenstein, SusanneHalbfinalistReutlingen
2002DoubletteHerrmann, KarolaHalbfinalistReutlingen
2002DoubletteHerrmann, MarkusHalbfinalistReutlingen
2002Doublette mixteGarner, JanMeisterOttersheim
2002Doublette mixteWucherpfennig, DagmarMeisterOttersheim
2002Doublette mixteDeterding, GudrunVizemeisterOttersheim
2002Doublette mixteRieger, KimVizemeisterOttersheim
2002Doublette mixteHess, AnnickHalbfinalistOttersheim
2002Doublette mixteTanneur, ChristianHalbfinalistOttersheim
2002Doublette mixtevon Pleß, SabineHalbfinalistOttersheim
2002Doublette mixtevon Pleß, SaschaHalbfinalistOttersheim
2002Tête-à-têtevon Pleß, SaschaMeisterBornheim
2002Tête-à-têteTafel, ValentinVizemeisterBornheim
2002Tête-à-têteLanghammer, AchimHalbfinalistBornheim
2002Tête-à-têteMüller, TobiasHalbfinalistBornheim
2002TireurRieger, KimMeisterBornheim
2002TireurFranke, MarcelVizemeisterBornheim
2002TireurKleemann, SteffenHalbfinalistBornheim
2002TireurKoch, SaschaHalbfinalistBornheim
2002TripletteAbdelhak, PatrickMeisterSattelbach
2002TripletteCebe, MusaMeisterSattelbach
2002TripletteMüller, FrankMeisterSattelbach
2002TripletteCaliebe, RainerVizemeisterSattelbach
2002TripletteGustain, LudwigVizemeisterSattelbach
2002TripletteKrause, FrankVizemeisterSattelbach
2002TripletteAmrane, AbdelkaderHalbfinalistSattelbach
2002TripletteBourouba, Mohamed-KamelHalbfinalistSattelbach
2002TripletteCapin, TinoHalbfinalistSattelbach
2002TripletteFitsche, RenéHalbfinalistSattelbach
2002TripletteHempel, ChristianHalbfinalistSattelbach
2002TripletteMichels, PhilippHalbfinalistSattelbach
2001DoubletteArnold, WolfgangMeisterRockenhausen
2001DoubletteKirchhof, NicolajMeisterRockenhausen
2001DoubletteCapin, TinoVizemeisterRockenhausen
2001DoubletteHempel, ChristianVizemeisterRockenhausen
2001DoubletteBerganski, BerndHalbfinalistRockenhausen
2001DoubletteGarner, JanHalbfinalistRockenhausen
2001DoubletteGroß, ChristianHalbfinalistRockenhausen
2001Doublettevon Pleß, SaschaHalbfinalistRockenhausen
2001Doublette mixteLangguth, ThomasMeisterSaarwellingen
2001Doublette mixteReiss, SonjaMeisterSaarwellingen
2001Doublette mixteGroß, ChristianVizemeisterSaarwellingen
2001Doublette mixteLoebers, HeideVizemeisterSaarwellingen
2001Doublette mixteDeterding, GudrunHalbfinalistSaarwellingen
2001Doublette mixteFernandez, JoãoHalbfinalistSaarwellingen
2001Doublette mixteLiemann, PetraHalbfinalistSaarwellingen
2001Doublette mixteRieger, KimHalbfinalistSaarwellingen
2001Tête-à-têteCaliebe, RainerMeisterWaldmohr
2001Tête-à-têteMüller, TobiasVizemeisterWaldmohr
2001Tête-à-têteGarner, JanHalbfinalistWaldmohr
2001Tête-à-têteZenke, WernerHalbfinalistWaldmohr
2001TripletteAdams, GérardMeisterEggenstein
2001TripletteLöh, SaschaMeisterEggenstein
2001TripletteMohr, OliverMeisterEggenstein
2001TripletteCaliebe, RainerVizemeisterEggenstein
2001TripletteKrause, FrankVizemeisterEggenstein
2001TripletteTanneur, ChristianVizemeisterEggenstein
2001TripletteGregorius, StefanHalbfinalistEggenstein
2001TripletteKoch, SaschaHalbfinalistEggenstein
2001TripletteLanghammer, AchimHalbfinalistEggenstein
2001TripletteSchwitthal, StefanHalbfinalistEggenstein
2001TripletteTabrizi, MahmoudHalbfinalistEggenstein
2001TripletteTrimborn, RenéHalbfinalistEggenstein
2000DoubletteHoppe, DirkMeisterSaarbrücken
2000DoubletteLöh, SaschaMeisterSaarbrücken
2000DoubletteAvaria-Espinoza, MarcelloVizemeisterSaarbrücken
2000DoubletteVitello, JosefVizemeisterSaarbrücken
2000DoubletteBayer, StephanHalbfinalistSaarbrücken
2000DoubletteBerger, MalteHalbfinalistSaarbrücken
2000DoubletteMohr, KlausHalbfinalistSaarbrücken
2000DoubletteRieger, KimHalbfinalistSaarbrücken
2000Doublette mixteFunken, AugusteMeisterFriedrichshafen
2000Doublette mixteHeske, ThomasMeisterFriedrichshafen
2000Doublette mixteJanik, MartinaVizemeisterFriedrichshafen
2000Doublette mixteKirchhof, NicolajVizemeisterFriedrichshafen
2000Doublette mixteBichel, JuliaHalbfinalistFriedrichshafen
2000Doublette mixteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistFriedrichshafen
2000Doublette mixtePuchner, JürgenHalbfinalistFriedrichshafen
2000Doublette mixteSchwarzbach, StefanieHalbfinalistFriedrichshafen
2000Tête-à-têteLöh, SaschaMeisterGründau
2000Tête-à-têteLaheyne, MikeVizemeisterGründau
2000Tête-à-têteHennekemper, FlorianHalbfinalistGründau
2000Tête-à-têteTremel, Hans-LudwigHalbfinalistGründau
2000TripletteHoppe, DirkMeisterDarmstadt
2000TripletteLöh, SaschaMeisterDarmstadt
2000TripletteMohr, OliverMeisterDarmstadt
2000TripletteGlobig, AndreasVizemeisterDarmstadt
2000TripletteHeske, ThomasVizemeisterDarmstadt
2000TripletteSeebach, RuthVizemeisterDarmstadt
2000TripletteBerger, MalteHalbfinalistDarmstadt
2000TripletteLiemann, RolfHalbfinalistDarmstadt
2000TripletteLiemann, WolfgangHalbfinalistDarmstadt
2000TripletteMohr, KlausHalbfinalistDarmstadt
2000TriplettePrietz, TorstenHalbfinalistDarmstadt
2000TripletteWerner, RalfHalbfinalistDarmstadt
1999DoubletteCapin, TinoMeisterVölklingen
1999DoubletteHempel, ChristianMeisterVölklingen
1999DoubletteBerger, MalteVizemeisterVölklingen
1999DoubletteKablan, AmanieVizemeisterVölklingen
1999DoubletteAsseier, NorbertHalbfinalistVölklingen
1999DoubletteBöhler, RainerHalbfinalistVölklingen
1999DoubletteKoffi, ValentinHalbfinalistVölklingen
1999DoubletteWucherpfennig, DagmarHalbfinalistVölklingen
1999Doublette mixteOrth, SarahMeisterOsterholz-Scharmbeck
1999Doublette mixteSchwander, ThomasMeisterOsterholz-Scharmbeck
1999Doublette mixteFleckenstein, SusanneVizemeisterOsterholz-Scharmbeck
1999Doublette mixteKoch, SaschaVizemeisterOsterholz-Scharmbeck
1999Doublette mixteGarner, JanHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1999Doublette mixtePitaro, FrancescoHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1999Doublette mixteTuszinski, SolveigHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1999Doublette mixteWinkler, HildeHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1999Tête-à-têteRipanti, MarcoMeisterEssingen
1999Tête-à-têteRaab, RudolfVizemeisterEssingen
1999Tête-à-têteFeyertag, EtienneHalbfinalistEssingen
1999Tête-à-têteSilberreiss, ThierryHalbfinalistEssingen
1999TripletteBerger, MalteMeisterRastatt
1999TripletteKablan, AmanieMeisterRastatt
1999TripletteMohr, KlausMeisterRastatt
1999TripletteBayer, StephanVizemeisterRastatt
1999TripletteNiermann, WolfgangVizemeisterRastatt
1999TripletteRieger, KimVizemeisterRastatt
1999TripletteBergob, SebastianHalbfinalistRastatt
1999TripletteFernandez, JoãoHalbfinalistRastatt
1999TripletteGroß, ChristianHalbfinalistRastatt
1999TriplettePrietz, TorstenHalbfinalistRastatt
1999TripletteSoulard, FrancisHalbfinalistRastatt
1999TripletteSung-Haarmeyer, GoloHalbfinalistRastatt
1998DoubletteBayer, StephanMeisterAschaffenburg/Michelbach
1998DoubletteRieger, KimMeisterAschaffenburg/Michelbach
1998DoubletteAmrane, AbdelkaderVizemeisterAschaffenburg/Michelbach
1998DoubletteCourdouan, GuyVizemeisterAschaffenburg/Michelbach
1998DoubletteAjang, ThomasHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
1998DoubletteCapin, TinoHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
1998DoubletteHempel, ChristianHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
1998DoubletteKablan, AmanieHalbfinalistAschaffenburg/Michelbach
1998Doublette mixteKablan, AmanieMeisterFurth im Wald
1998Doublette mixteSieling, NataschaMeisterFurth im Wald
1998Doublette mixteFofana, MoumouniVizemeisterFurth im Wald
1998Doublette mixteKoch, LaraVizemeisterFurth im Wald
1998Doublette mixteDeterding, GudrunHalbfinalistFurth im Wald
1998Doublette mixtePaulus, EdithHalbfinalistFurth im Wald
1998Doublette mixtePaulus, ReinhardHalbfinalistFurth im Wald
1998Doublette mixteRieger, KimHalbfinalistFurth im Wald
1998Tête-à-têteSchmidt, MichaelMeisterDüren
1998Tête-à-têteUngerer, MatthiasVizemeisterDüren
1998Tête-à-têteMancini, FilippoHalbfinalistDüren
1998Tête-à-têteMohr, OliverHalbfinalistDüren
1998TripletteBerger, MalteMeisterSaarbrücken
1998TripletteFofana, MoumouniMeisterSaarbrücken
1998TripletteMohr, KlausMeisterSaarbrücken
1998TripletteFernandez, JoãoVizemeisterSaarbrücken
1998TripletteGroß, ChristianVizemeisterSaarbrücken
1998TriplettePrietz, TorstenVizemeisterSaarbrücken
1998TripletteCapin, TinoHalbfinalistSaarbrücken
1998TripletteHempel, ChristianHalbfinalistSaarbrücken
1998TripletteHoppe, DirkHalbfinalistSaarbrücken
1998TripletteKalms, ChristianHalbfinalistSaarbrücken
1998TripletteMünch, DidierHalbfinalistSaarbrücken
1998TripletteVaquier, Jean-LouisHalbfinalistSaarbrücken
1997DoubletteArians, HubertMeisterCoesfeld
1997DoubletteCzarnetta, ChristopherMeisterCoesfeld
1997DoubletteBayer, StephanVizemeisterCoesfeld
1997DoubletteIckenroth, BerndVizemeisterCoesfeld
1997Doubletteel Alouani, AbdelHalbfinalistCoesfeld
1997DoubletteKonstantinidis, KostasHalbfinalistCoesfeld
1997DoubletteTsuroupa, BorisHalbfinalistCoesfeld
1997DoubletteTsuroupa, DominiqueHalbfinalistCoesfeld
1997Doublette mixteBichel, JuliaMeisterSaarwellingen
1997Doublette mixteCzarnetta, ChristopherMeisterSaarwellingen
1997Doublette mixteGünterberg, SabineVizemeisterSaarwellingen
1997Doublette mixteHannaneh, ShahrdadVizemeisterSaarwellingen
1997Doublette mixteNeumeister, GerlindeHalbfinalistSaarwellingen
1997Doublette mixteRaab, AdelheidHalbfinalistSaarwellingen
1997Doublette mixteRaab, RudolfHalbfinalistSaarwellingen
1997Doublette mixteUhl, MatthiasHalbfinalistSaarwellingen
1997Tête-à-têteMattes, KlemensMeisterSchwabmünchen
1997Tête-à-têteSchmidt, MichaelVizemeisterSchwabmünchen
1997Tête-à-têteButzmühlen, FriedrichHalbfinalistSchwabmünchen
1997Tête-à-têteHoppe, DirkHalbfinalistSchwabmünchen
1997TripletteFitsche, RenéMeisterDurmersheim
1997TripletteTsuroupa, BorisMeisterDurmersheim
1997TripletteTsuroupa, Jean-PierreMeisterDurmersheim
1997TriplettePitaro, FrancescoVizemeisterDurmersheim
1997TripletteSchubert, CedricVizemeisterDurmersheim
1997TripletteTabrizi, MahmoudVizemeisterDurmersheim
1997TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistDurmersheim
1997TripletteGehrt, ThomasHalbfinalistDurmersheim
1997TripletteItalia, RosarioHalbfinalistDurmersheim
1997TripletteJax, StefanHalbfinalistDurmersheim
1997TripletteSchmitz, DirkHalbfinalistDurmersheim
1997TripletteTrimborn, RenéHalbfinalistDurmersheim
1996DoubletteArians, HubertMeisterSt. Wendel
1996DoubletteCzarnetta, ChristopherMeisterSt. Wendel
1996DoubletteCapin, TinoVizemeisterSt. Wendel
1996DoubletteHempel, ChristianVizemeisterSt. Wendel
1996DoubletteBehrendt, Jan-PeterHalbfinalistSt. Wendel
1996DoubletteMünch, DidierHalbfinalistSt. Wendel
1996DoubletteSchell, ThomasHalbfinalistSt. Wendel
1996DoubletteTrimborn, RenéHalbfinalistSt. Wendel
1996Doublette mixteJakobs, VolkerMeisterBiberach/Riß
1996Doublette mixteKlassen, ErikaMeisterBiberach/Riß
1996Doublette mixteSittmann, BirgitVizemeisterBiberach/Riß
1996Doublette mixteSittmann, FriedrichVizemeisterBiberach/Riß
1996Doublette mixteCebe, MusaHalbfinalistBiberach/Riß
1996Doublette mixteClark, UlrikeHalbfinalistBiberach/Riß
1996Doublette mixteEsteves, SigridHalbfinalistBiberach/Riß
1996Doublette mixteTrimborn, RenéHalbfinalistBiberach/Riß
1996Tête-à-têteKalms, ChristianMeisterCrumstadt
1996Tête-à-têteHoppe, DirkVizemeisterCrumstadt
1996Tête-à-têteGustain, AlvidHalbfinalistCrumstadt
1996Tête-à-têteTanneur, ChristianHalbfinalistCrumstadt
1996TripletteCapin, TinoMeisterRastatt
1996TripletteGehrke, JörgMeisterRastatt
1996TripletteHempel, ChristianMeisterRastatt
1996TripletteHartfield, FrankVizemeisterRastatt
1996TripletteKirchhoff, EberhardVizemeisterRastatt
1996TripletteWinter, VolkerVizemeisterRastatt
1996TripletteBerger, MichaelHalbfinalistRastatt
1996TripletteCzarnetta, ChristopherHalbfinalistRastatt
1996TripletteElsland, SeppHalbfinalistRastatt
1996TripletteJax, StefanHalbfinalistRastatt
1996TripletteKalms, ChristianHalbfinalistRastatt
1996TripletteMamic, StipeHalbfinalistRastatt
1995DoubletteCebe, MusaMeisterBraunschweig
1995DoubletteCervantes, HubertMeisterBraunschweig
1995DoubletteBerger, MalteVizemeisterBraunschweig
1995DoubletteStahl, EricVizemeisterBraunschweig
1995DoubletteHoerschgens, ThomasHalbfinalistBraunschweig
1995DoubletteJosten, WilliHalbfinalistBraunschweig
1995DoubletteSchmidt, MichaelHalbfinalistBraunschweig
1995DoubletteTekath, MichaelHalbfinalistBraunschweig
1995Tête-à-têteSchmidt, MichaelMeisterOsterholz-Scharmbeck
1995Tête-à-têteCapin, TinoVizemeisterOsterholz-Scharmbeck
1995Tête-à-têteCaliebe, RainerHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1995Tête-à-têteGlobig, AndreasHalbfinalistOsterholz-Scharmbeck
1995TripletteBerger, MalteMeisterSaarbrücken
1995TripletteKoffi, ValentinMeisterSaarbrücken
1995TripletteMohr, KlausMeisterSaarbrücken
1995TripletteBlüthner, HannoVizemeisterSaarbrücken
1995TripletteMuller, MauriceVizemeisterSaarbrücken
1995TripletteSchuligen, MichaelVizemeisterSaarbrücken
1995TripletteElsland, SeppHalbfinalistSaarbrücken
1995TripletteGeis, SusanneHalbfinalistSaarbrücken
1995TripletteJung, GerhardHalbfinalistSaarbrücken
1995TripletteJunge, WernerHalbfinalistSaarbrücken
1995TripletteKrieger, DetlevHalbfinalistSaarbrücken
1995TripletteMamic, StipeHalbfinalistSaarbrücken
1994DoubletteKoffi, ValentinMeisterWarendorf
1994DoubletteMohr, KlausMeisterWarendorf
1994DoubletteCapin, TinoVizemeisterWarendorf
1994DoubletteHempel, ChristianVizemeisterWarendorf
1994DoubletteAbdallah, MouinHalbfinalistWarendorf
1994DoubletteBopp, PeterHalbfinalistWarendorf
1994DoubletteKalthoff, KlausHalbfinalistWarendorf
1994DoubletteWeber, OliverHalbfinalistWarendorf
1994Tête-à-têtevan Dang, PhauMeisterWeinheim
1994Tête-à-têteStahl, EricVizemeisterWeinheim
1994TripletteBerger, MalteMeisterFreiburg
1994TripletteKoffi, ValentinMeisterFreiburg
1994TripletteMohr, KlausMeisterFreiburg
1994TripletteCapin, TinoVizemeisterFreiburg
1994TripletteFitsche, RenéVizemeisterFreiburg
1994TripletteHempel, ChristianVizemeisterFreiburg
1994TripletteFaas, WernerHalbfinalistFreiburg
1994TripletteItalia, RosarioHalbfinalistFreiburg
1994TripletteLöh, SaschaHalbfinalistFreiburg
1994TripletteRittler, BrunoHalbfinalistFreiburg
1994TripletteRoscher, TomHalbfinalistFreiburg
1994TripletteSchmitz, DirkHalbfinalistFreiburg
1993DoubletteKalthoff, KlausMeisterWeingarten
1993DoubletteWeber, OliverMeisterWeingarten
1993DoubletteBeucker, NicoVizemeisterWeingarten
1993DoubletteCzarnetta, ChristopherVizemeisterWeingarten
1993DoubletteCapin, TinoHalbfinalistWeingarten
1993DoubletteDalein, DanielHalbfinalistWeingarten
1993DoubletteLuta, MoëHalbfinalistWeingarten
1993DoublettePeter, MartinHalbfinalistWeingarten
1993Tête-à-têteMoos, MichaelMeisterFurth im Wald
1993Tête-à-têteJakobs, VolkerVizemeisterFurth im Wald
1993Tête-à-têteBognon, ChristopherHalbfinalistFurth im Wald
1993Tête-à-têteItalia, RosarioHalbfinalistFurth im Wald
1993Tête-à-têteKoch, JensHalbfinalistFurth im Wald
1993Tête-à-têteVaquier, Jean-LouisHalbfinalistFurth im Wald
1993TripletteItalia, RosarioMeisterDurmersheim
1993TripletteLöh, SaschaMeisterDurmersheim
1993TripletteSchmitz, DirkMeisterDurmersheim
1993TripletteBognon, ChristopherVizemeisterDurmersheim
1993TripletteBomheuer, ChristianVizemeisterDurmersheim
1993TripletteOpdenhoff, UweVizemeisterDurmersheim
1993TripletteFriese, BertieHalbfinalistDurmersheim
1993TripletteHartfield, FrankHalbfinalistDurmersheim
1993TripletteLelanz, RainerHalbfinalistDurmersheim
1993TriplettePeter, MartinHalbfinalistDurmersheim
1993TripletteSchell, RobertHalbfinalistDurmersheim
1993TripletteTanneur, ChristianHalbfinalistDurmersheim
1992DoubletteHarrag, DjilaliMeisterRastatt
1992DoubletteKoch, LaraMeisterRastatt
1992DoubletteFitsche, RenéVizemeisterRastatt
1992DoubletteHempel, ChristianVizemeisterRastatt
1992DoubletteBarthélémy, JeanHalbfinalistRastatt
1992DoubletteDolores-Hahn, AnitaHalbfinalistRastatt
1992DoubletteRipanti, MarcoHalbfinalistRastatt
1992DoubletteSchmidt, MichaelHalbfinalistRastatt
1992Tête-à-têteGlobig, AndreasMeisterAhlen
1992Tête-à-têteBayer, StephanVizemeisterAhlen
1992Tête-à-têteBerke, JürgenHalbfinalistAhlen
1992Tête-à-têteLemberger, WolfgangHalbfinalistAhlen
1992TripletteCzarnetta, ChristopherMeisterSaarwellingen
1992TripletteGehrt, ThomasMeisterSaarwellingen
1992TripletteHoerschgens, ThomasMeisterSaarwellingen
1992TripletteGrabbert, RolfVizemeisterSaarwellingen
1992TripletteKumlehn, AxelVizemeisterSaarwellingen
1992TripletteZepp, HansVizemeisterSaarwellingen
1992TripletteBarth, JoachimHalbfinalistSaarwellingen
1992TripletteBayer, StephanHalbfinalistSaarwellingen
1992TripletteBeucker, NicoHalbfinalistSaarwellingen
1992TripletteJosten, WilliHalbfinalistSaarwellingen
1992TripletteKillian, DieterHalbfinalistSaarwellingen
1992TripletteWeber, OliverHalbfinalistSaarwellingen
1991DoubletteArians, HubertMeisterVölklingen
1991DoubletteMaurer, NormannMeisterVölklingen
1991DoubletteEbbing, GeorgVizemeisterVölklingen
1991DoubletteMatz, BerndVizemeisterVölklingen
1991DoubletteGunst, WilliHalbfinalistVölklingen
1991DoubletteLammers, GisbertHalbfinalistVölklingen
1991DoubletteMünch, DidierHalbfinalistVölklingen
1991DoubletteTrimborn, RenéHalbfinalistVölklingen
1991Tête-à-têteEberle, RudiMeisterRastatt
1991Tête-à-têteHemmer, EricVizemeisterRastatt
1991Tête-à-têteWeber, OliverHalbfinalistRastatt
1991TripletteItalia, RosarioMeisterReutlingen
1991TripletteLöh, SaschaMeisterReutlingen
1991TripletteSchmitz, DirkMeisterReutlingen
1991TripletteJunge, WernerVizemeisterReutlingen
1991TripletteKalthoff, KlausVizemeisterReutlingen
1991TripletteKwan Park, MoonVizemeisterReutlingen
1991TripletteBauer, RalfHalbfinalistReutlingen
1991TripletteBayer, StephanHalbfinalistReutlingen
1991TripletteBeucker, NicoHalbfinalistReutlingen
1991TripletteFaas, WernerHalbfinalistReutlingen
1991TripletteJosten, WilliHalbfinalistReutlingen
1991TripletteRittler, BrunoHalbfinalistReutlingen
1990DoubletteFitsche, RenéMeisterKrefeld
1990DoubletteHempel, ChristianMeisterKrefeld
1990DoubletteCaliebe, RainerVizemeisterKrefeld
1990DoubletteGustain, LudwigVizemeisterKrefeld
1990Tête-à-têteSchneider, RalfMeisterVölklingen
1990Tête-à-têteCebe, MusaVizemeisterVölklingen
1990Tête-à-têteLa Mattina, AmadeoHalbfinalistVölklingen
1990Tête-à-têteSchmidt, MichaelHalbfinalistVölklingen
1990TripletteBopp, PeterMeisterSaarbrücken
1990TripletteCapin, TinoMeisterSaarbrücken
1990TripletteMaurer, NormannMeisterSaarbrücken
1990TripletteMaiseret, PaulVizemeisterSaarbrücken
1990TripletteRaab, NorbertVizemeisterSaarbrücken
1990TripletteRaab, RudolfVizemeisterSaarbrücken
1990TripletteEbbing, GeorgHalbfinalistSaarbrücken
1990TripletteFunk, ?HalbfinalistSaarbrücken
1990TripletteFunk, ?HalbfinalistSaarbrücken
1990TripletteKiefer, KlausHalbfinalistSaarbrücken
1990TripletteMatz, BerndHalbfinalistSaarbrücken
1990TriplettePaeschke, JoachimHalbfinalistSaarbrücken
1989DoubletteBudimir, MichaelMeisterGroß-Gerau
1989DoubletteCapin, TinoMeisterGroß-Gerau
1989DoubletteRipanti, MarcoVizemeisterGroß-Gerau
1989DoubletteTekath, MichaelVizemeisterGroß-Gerau
1989DoubletteBopp, PeterHalbfinalistGroß-Gerau
1989DoubletteQuirin, EricHalbfinalistGroß-Gerau
1989Tête-à-têteArians, HubertMeisterSt. Wendel
1989Tête-à-têteMaurer, NormannVizemeisterSt. Wendel
1989Tête-à-têteCapin, TinoHalbfinalistSt. Wendel
1989Tête-à-têteMeyer, AndreasHalbfinalistSt. Wendel
1989TripletteLabatut, SergeMeisterDurmersheim
1989TripletteRaux, AlbinMeisterDurmersheim
1989TripletteReynier, BernardMeisterDurmersheim
1989TripletteBleich, NorbertVizemeisterDurmersheim
1989TripletteEschbach, KlausVizemeisterDurmersheim
1989TripletteHirth, JürgenVizemeisterDurmersheim
1988DoubletteJakobs, VolkerMeisterEdingen-Neckarhausen
1988DoubletteVitello, JosefMeisterEdingen-Neckarhausen
1988DoubletteBopp, PeterVizemeisterEdingen-Neckarhausen
1988DoubletteQuirin, EricVizemeisterEdingen-Neckarhausen
1988DoubletteArians, HubertHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
1988DoubletteJunge, WernerHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
1988DoubletteLatreille, MichelHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
1988DoubletteMaurer, NormannHalbfinalistEdingen-Neckarhausen
1988Tête-à-têteVitello, JosefMeisterBiblis
1988Tête-à-têteSchäfer, BenVizemeisterBiblis
1988Tête-à-têteJakobs, VolkerHalbfinalistBiblis
1988Tête-à-têteRipanti, MarcoHalbfinalistBiblis
1988TripletteJunge, WernerMeisterSaarbrücken
1988TripletteLatreille, MichelMeisterSaarbrücken
1988TripletteTanneur, ChristianMeisterSaarbrücken
1988TripletteArians, HubertVizemeisterSaarbrücken
1988TripletteBeucker, NicoVizemeisterSaarbrücken
1988TripletteHoerschgens, ThomasVizemeisterSaarbrücken
1988TripletteDittgen, HerbertHalbfinalistSaarbrücken
1988TripletteItalia, RosarioHalbfinalistSaarbrücken
1988TripletteLoebers, HeideHalbfinalistSaarbrücken
1988TripletteMaurer, ChristofHalbfinalistSaarbrücken
1988TripletteNastansky, GüntherHalbfinalistSaarbrücken
1988TripletteNegrell, RainerHalbfinalistSaarbrücken
1987DoubletteBarth, JoachimMeisterRastatt
1987DoubletteWeber, OliverMeisterRastatt
1987DoubletteKerleau, JacquesVizemeisterRastatt
1987DoubletteKoch, UliVizemeisterRastatt
1987Tête-à-têteLissner, HilmarMeisterEssen
1987Tête-à-têteMaurer, ChristofVizemeisterEssen
1987TripletteArians, HubertMeisterBerlin
1987TripletteBeucker, NicoMeisterBerlin
1987TripletteHoerschgens, ThomasMeisterBerlin
1987TripletteHempel, ChristianVizemeisterBerlin
1987TripletteHornickel, MichaelVizemeisterBerlin
1987TripletteTeufel, MartinVizemeisterBerlin
1987TripletteAckermann, HelleHalbfinalistBerlin
1987TripletteBayer, StephanHalbfinalistBerlin
1987TripletteGustrau, StefanHalbfinalistBerlin
1987TripletteHeske, ThomasHalbfinalistBerlin
1987TripletteWeber, HorschiHalbfinalistBerlin
1987TripletteWeber, OliverHalbfinalistBerlin
1986DoubletteMohr, KlausMeisterDurmersheim
1986DoublettePerret, DanielMeisterDurmersheim
1986DoubletteBrehm, KarlVizemeisterDurmersheim
1986DoubletteGerlach, GüntherVizemeisterDurmersheim
1986DoubletteBarth, JoachimHalbfinalistDurmersheim
1986DoubletteBergmann, AlexHalbfinalistDurmersheim
1986DoubletteUngar, RonnieHalbfinalistDurmersheim
1986DoubletteWeber, OliverHalbfinalistDurmersheim
1986Tête-à-têteJakobs, VolkerMeisterGroß-Gerau
1986Tête-à-têteLabatut, BrunoVizemeisterGroß-Gerau
1986Tête-à-têteGrabbert, RalfHalbfinalistGroß-Gerau
1986Tête-à-têteKönig, SigiHalbfinalistGroß-Gerau
1986TripletteDittgen, HerbertMeisterFrankfurt
1986TripletteItalia, RosarioMeisterFrankfurt
1986TripletteMaurer, ChristofMeisterFrankfurt
1986TripletteBues, AndyVizemeisterFrankfurt
1986TripletteMechenmoser, JosefVizemeisterFrankfurt
1986TripletteSpecht, DidierVizemeisterFrankfurt
1986TripletteBrehm, KarlHalbfinalistFrankfurt
1986TripletteCebe, MusaHalbfinalistFrankfurt
1986TripletteLissner, HilmarHalbfinalistFrankfurt
1986TripletteRipanti, GiuseppeHalbfinalistFrankfurt
1986TripletteRipanti, MarcoHalbfinalistFrankfurt
1986TripletteVisani, EnzoHalbfinalistFrankfurt
1985DoubletteBarth, JoachimMeisterReutlingen
1985DoubletteWeber, OliverMeisterReutlingen
1985DoubletteMohr, KlausVizemeisterReutlingen
1985DoublettePerret, DanielVizemeisterReutlingen
1985DoubletteDittgen, HerbertHalbfinalistReutlingen
1985DoubletteItalia, RosarioHalbfinalistReutlingen
1985Tête-à-têteMerz, PeterMeisterBad Godesberg
1985Tête-à-têtePerret, DanielVizemeisterBad Godesberg
1985TripletteKoch, UliMeisterFreiburg
1985TripletteSchmidt, FriederMeisterFreiburg
1985TripletteTeschner, EckartMeisterFreiburg
1985TripletteLuge, MartinVizemeisterFreiburg
1985TripletteMühlbert, RainerVizemeisterFreiburg
1985TripletteSchlegel, ArminVizemeisterFreiburg
1984DoubletteDittgen, HerbertMeisterSingen
1984DoubletteItalia, RosarioMeisterSingen
1984DoubletteJunge, WernerVizemeisterSingen
1984DoubletteThomas, RobertVizemeisterSingen
1984Tête-à-têteFox, MariaMeisterSaarbrücken
1984Tête-à-têteItalia, RosarioVizemeisterSaarbrücken
1984TripletteBarthillat, HenryMeisterGroß-Gerau
1984TripletteLatreille, MichelMeisterGroß-Gerau
1984TripletteManaranche, ChristophMeisterGroß-Gerau
1984TripletteBerg, HerbertVizemeisterGroß-Gerau
1984TripletteFingerhut, OlafVizemeisterGroß-Gerau
1984TripletteToepfer, EbiVizemeisterGroß-Gerau
1983DoubletteMaurer, NormannMeisterRastatt
1983DoubletteWalter, JörgMeisterRastatt
1983DoubletteBarth, JoachimVizemeisterRastatt
1983DoubletteWeber, OliverVizemeisterRastatt
1983Tête-à-têteTsuroupa, BorisMeisterRastatt
1983TripletteLennemann, GerdMeisterBerlin
1983TripletteRichter, AxelMeisterBerlin
1983TripletteTsuroupa, BorisMeisterBerlin
1983TripletteJunge, WernerVizemeisterBerlin
1983TripletteKawka, DieterVizemeisterBerlin
1983TripletteThomas, RobertVizemeisterBerlin
1982DoubletteFingerhut, OlafMeisterRaunheim
1982DoubletteToepfer, EbiMeisterRaunheim
1982DoubletteHornickel, MichaelVizemeisterRaunheim
1982DoubletteRichter, AlexVizemeisterRaunheim
1982DoubletteLeBars, PatrickHalbfinalistRaunheim
1982Tête-à-têteSchmidt, GuntherMeisterRaunheim
1982Tête-à-têteBaer, UweVizemeisterRaunheim
1982Tête-à-têteKawka, DieterHalbfinalistRaunheim
1982Tête-à-têteWeber, OliverHalbfinalistRaunheim
1982TripletteBerg, HerbertMeisterDüren
1982TripletteFingerhut, OlafMeisterDüren
1982TripletteToepfer, EbiMeisterDüren
1982TripletteAckermann, HelleVizemeisterDüren
1982TripletteGustrau, StefanVizemeisterDüren
1982TripletteSorrentino, AndreaVizemeisterDüren
1981DoubletteHornickel, MichaelMeisterRastatt
1981DoubletteTsuroupa, BorisMeisterRastatt
1981DoubletteKöhler, KarstenVizemeisterRastatt
1981DoubletteMühlbert, RainerVizemeisterRastatt
1981Tête-à-têtePaul, KlausMeisterRastatt
1981Tête-à-têteKnoll, MarkusVizemeisterRastatt
1981Tête-à-têteMoser, BerndHalbfinalistRastatt
1981TripletteHornickel, MichaelMeisterSaarlouis
1981TripletteTsuroupa, BorisMeisterSaarlouis
1981TripletteTsuroupa, HarryMeisterSaarlouis
1981TripletteHeyden, DieterVizemeisterSaarlouis
1981TripletteHeyden, ErichVizemeisterSaarlouis
1981TripletteHeyden, Hans-JürgenVizemeisterSaarlouis
1980TripletteJakobs, VolkerMeisterSingen
1980TriplettePaul, MarkusMeisterSingen
1980TripletteStephan, WalterMeisterSingen
1980TripletteLammers, GisbertVizemeisterSingen
1980TripletteMerz, PeterVizemeisterSingen
1980TripletteSchauer, GunhildVizemeisterSingen
1979TripletteKöhler, KarstenVizemeisterRaunheim
1979TripletteMühlbert, RainerVizemeisterRaunheim
1979TriplettePantaleo, RichardVizemeisterRaunheim
1978TripletteBerg, HerbertMeisterHochheim
1978TripletteFingerhut, OlafMeisterHochheim
1978TripletteToepfer, EbiMeisterHochheim
1978TripletteKöhler, KarstenVizemeisterHochheim
1978TripletteKrah, ClaudiaVizemeisterHochheim
1978TriplettePantaleo, RichardVizemeisterHochheim
1977TripletteRinaldi, RemoMeisterBad Godesberg
1977TripletteUlrich, MartinMeisterBad Godesberg
1977TripletteWeingartz, AlbertMeisterBad Godesberg
1977TripletteArnaud, JacquesVizemeisterBad Godesberg
1977TripletteArnold, SergeVizemeisterBad Godesberg
1977TripletteKohler, HenriVizemeisterBad Godesberg
1977TripletteBerg, HerbertHalbfinalistBad Godesberg
1977TripletteFingerhut, OlafHalbfinalistBad Godesberg
1977TripletteToepfer, EbiHalbfinalistBad Godesberg

DM-Archiv

Archiv und Termine
Deutsche Meister
Medaillenstatistik
DM-Spielersuche
Jugendmeister
DM-Quoten
E-Mail

Info

Disziplinen. Triplette ab 1977, Doublette und Tête-à-tête ab 1981, Doublette mixte ab 1996. Hinzu kamen 2002 die DM im Tir de précision, 2003 die DM Frauen (bis 2005 als 2:2) und 2007 die DM 55+.

Vollständig sind die Daten ab 1995. Davor fehlen noch einige Vizemeister und Halbfinalisten.

Ein Mausklick auf die Meisterschaft ruft deren komplette Darstellung auf (ab 2009).