26. DM Doublette mixte | Startliste

23./24. Jul. 2022 | Tromm (Hess)

Team Spieler/in Verein
BaWü01Tamara MUSCHEL
Peter MUSCHEL
BC Friedrichshafen
BC Friedrichshafen
BaWü02Ann-Katrin WEIßBäCKER
Leon GOTHA-JECLE
1. PC Viernheim 1984
TV-Waldhof Mannheim
BaWü03Lara KOCH
Sascha KOCH
TV-Waldhof Mannheim
TV-Waldhof Mannheim
BaWü04Manon DALLERY
Jannik SCHAAKE
TV-Waldhof Mannheim
TV-Waldhof Mannheim
BaWü05Jeannette MAIER
Wolfgang AUST
Waiblinger
TC Ludwigsburg
BaWü06Verena GABE
Daniel REICHERT
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü07Vallipuram RAJAKUMAR
Sylvia CITTLAU
BC Stuttgart
BF Denkendorf
BaWü08Sarah SCHWANDER
Johannes HIRTE
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BC Stuttgart
BaWü09Muriel HESS
Tobias MüLLER
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü10Gudula ARNDT
Paul ABRAHAM
WHB Backnang
PC Burggarten Horb
BaWü11Laura CALIEBE
Patrick BETON
BC Rastatt
BC Achern
BaWü12Beate HOGH
Armin HOGH
VfB Neuffen
VfB Neuffen
BaWü13Silke SCHAEFER-HESS
Diol ABDOULAYE
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü14Nicole GRAF
Rachid BOUCHENDOUHA
BC Konstanz
BC Konstanz
BaWü15Regina WEIßENBERGER
Richard TRICOCI
BC Konstanz
BC Konstanz
BaWü16Katharina SCHMID
Christoph THIEL
SG Terra Libre Ravensburg
SG Terra Libre Ravensburg
BaWü17Oliver ANDERS
Jessica MACHAUER
Badischer PV Freiburg
BC Vin Rouge Graben-Neudorf
BaWü18Carina HARTMANN
Benjamin TESKE
Boule-Sport-Club Sattelbach
Boule-Sport-Club Sattelbach
BaWü19Sabine SCHöN
Alfred STREHLE
Stadtpark Bouler Welzheim
Stadtpark Bouler Welzheim
BaWü20Rosita NONAT
Jacques GRIMALDI
1. BC Eggenstein
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
BaWü21Jennifer WILLMANN
Olivier WILLMANN
TSG Seckenheim e.V.
TSG Seckenheim e.V.
BaWü22Felix HAGER
Nina SCHELL
Boule für alle Ötisheim
BC Stuttgart
BaWü23Martin BUSAM
Ilse BUSAM
BC Rheinau
BC Rheinau
BaWü24Perrine CAILLOIN
Michael DANTUNG
TSG Seckenheim e.V.
TSG Seckenheim e.V.
BaWü25Edith ASCHARD
Christophe RIFF
SG Wiehre
Badischer PV Freiburg
BaWü26Sarah CALIEBE
Levi PFEFFINGER
BC Rastatt
BC Stuttgart
BaWü27David WEISER
Laura WEISER
BC Sauberg Mühlacker
BC Sauberg Mühlacker
BaWü28Peter JäCKEL
Agnes MILBICH
BF Waiblingen
Boule Team Hohenlohe
BaWü29Mathias BAUSCH
Sylva JASEK
PSG Steinenbronn
BC Stuttgart
BaWü30Fabian VONBERG
Hannah SCHNEIDER
BC Stuttgart
VFSK - 1900 Oppau
BaWü31Christine KöRBER
Philippe LUONG
BV Kugelbeißer Malsch
TSV Grünwinkel
BaWü32Marius RECKERMANN
Ramona FECHTIG
Boule-SG Le cochonnet Schopfheim
TV Dogern
BaWü33Torsten LANDES
Elli KALENTZI
BC Karlsbad-Straubenhardt
Wagbach-Bouler Altlußheim 2020 e.V.
BaWü34Youcef CHABIRA
Alexandra FRIEDL
Badischer PV Freiburg
Badischer PV Freiburg
BaWü35Anita-Dolores BARTHELEMY
Manuel KERN
TSV Badenia Feudenheim
1. PC Viernheim 1984
BaWü36Alexander EHRET
Sylvia ZEMB
Badischer PV Freiburg
Boulefreunde Rheinhausen
Bay01Andrea BäRTHLEIN
Vincent BEHRENS
Schweinfurter Kugelleger
1. BC Mechenhard
Bay02Karl-Heinz WIED
Sabine KIPKE
Schweinfurter Kugelleger
BC Würzburg
Bay03Nicholas MARI
Elena SIEBENTRITT
1. BC Mechenhard
1. BC Mechenhard
Bay04Markus PROBST
Stefani PROBST
Pétanque München
Pétanque München
Bay05Dominique PROBST
Gabriel HUBER
1. BC Mechenhard
TV-Waldhof Mannheim
Bay06Kittipong BOONWAT
Susanne REISINGER
Augsburger BC
1. MKWU München
Bay07Maximilian BORST
Ines HERBERT
Schweinfurt CP 03
Schweinfurt CP 03
Bay08Andreas MöSLEIN
Sina GLEISBERG
BF Niedernberg
BC Würzburg
Bay09Gerhard GROß
Petra GROß
SV 1971 Schnackenwerth
SV 1971 Schnackenwerth
Bay10Marc HEIM
Marion WIRTH
1. BCP Aschaffenburg
1. BCP Aschaffenburg
Bay11Siegfried RESS
Jelena DUDARIC-JELAS
PCNC Nürnberg
BCI Röthenbach
Bay12Steffen SCHNATZ
Anne SOMMER
1. BC Mechenhard
BF Niedernberg
Bay13Elek KENYERES
Ines LöFFLER
Schweinfurter Kugelleger
Schweinfurter Kugelleger
Bay14Elfriede LUTZ
Jakob Leonhard LUTZ
TSV 1860 Fürth
PC Burggarten Horb
Berl01Franziska WEßBECHER
Stefan LAUCHE
Chaboulis
La Boule Rouge Dresden
Berl02Celine GRAUER
Lars SCHIRMER
boule devant berlin
boule devant berlin
Berl03Luzia BEIL
Michael KITSCHE
boule devant berlin
boule devant berlin
Berl04Corinna MIELCHEN
Klaus KOLBE
Nippeser BC (NRW)
Pétanquistan
Berl05Erika CSONKA
Olivier RABE
lincke bouler
lincke bouler
Hess01Sylvia RUGAR
Jörg BORN
DJK SV Eintracht Steinheim
DJK SV Eintracht Steinheim
Hess02Christian BIRK
Lisa BISCHOFF
La Boule Joyeuse Wiesbaden
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess03Florian BESINGER
Rosemarie BASSENAUER
BC Tromm 1997
TV 1903 Crumstadt
Hess04Marie BAUDIS
Salih KILINC
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
Hess05Kim-Luise STENZEL
Marcel BOMSDORF
BC Tromm 1997
BC Tromm 1997
Hess06Marco STAUDT
Inge KREMSER-OTTO
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
BC Tromm 1997
Hess07Claire BONNAMOUR
Ben David WEILAND
1. PC Viernheim 1984
La Boule Joyeuse Wiesbaden
Hess08Nicole STEINBARTH
Robin ZIMMER
SV 1907 Geinsheim
Club de Pétanque Dieburg 1992
Hess09Anna NEUBAUER
Fabrice DENOCE
1. Pétanque-Club Wächtersbach
1. Pétanque-Club Wächtersbach
Hess10Bettina KUNTZE
Jörn KRAUSE
SV DISBU Rüsselsheim
Bornheim Boules - StadtteilboulerInnen
Hess11Sabine WAGENER
Holger GIMBEL
TV 1880 Dreieichenhain
TV 1880 Dreieichenhain
Hess12Elke HAMPEL
Frank SCHAMBNER
TSV Raunheim 1882
SV DISBU Rüsselsheim
NiSa01Beate HELWEG
Daniel-René RATHE
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
NiSa02Lea MITSCHKER
Nils SCHöN
TSV Rethen
BV Ibbenbüren (NRW)
NiSa03Susanne WEISBACH
Torsten GöLLINGER
Allez Allee Hannover
Allez Allee Hannover
NiSa04Anne JEURINK
Burkhard JEURINK
Grafschafter PBS
Jever Pétanque-Club
NiSa05Birgit SCHüLER
Ralph SCHüLER
TuSG Wiedensahl von 1906
TuSG Wiedensahl von 1906
NiSa06Nadine BRAUS
Wilfried FALKE
Jever Pétanque-Club
Jever Pétanque-Club
NiSa07Walter STERZ
Gisela SANDOW
Allez Allee Hannover
Zehlendorfer TuS von 1888 (Berl)
NiSa08Elfi BALUCH
Ulrich BRüLLS
SGF Bremen
SGF Bremen
NiSa09Anette PUTTLER
Florian BöRGER
BF Bad Nenndorf
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
NiSa10Ulrike BENNING
Mohammed AL HOURANI
PC Oldenburg Oldenbouler
PC Oldenburg Oldenbouler
NiSa11Sieglinde MARTENS
Olaf WäTJEN
VFL Rastede von 1859
VFL Rastede von 1859
NiSa12Gerd-Johann ZWARTSCHOLTEN
Gabi ZWARTSCHOLTEN
SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
Nord01Edeltraud RöSKE-WEBER
Hery ANDRIANAVALONA
Lübecker BC
Lübecker BC
Nord02Ulrike REHBERG
Matthias REHBERG
Compagnie de Boule Lübeck
Compagnie de Boule Lübeck
Nord03Ilka HASSE
Sven MILDAHN
ABC Hamburg
ABC Hamburg
Nord04Martina THEIL
Rüdiger LOTH
ABC Hamburg
1. Heider Rind's Boule Union
Nord05Gabriele EMKEN
Rainer HAFEMANN
1. Heider Rind's Boule Union
1. Heider Rind's Boule Union
NRW01Lukas RüTER
Gabriele LEHMANN
BV Ibbenbüren
Grafschafter PBS
NRW02Andreas MEYER
Julia REIMERS
Nippeser BC
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
NRW03Martin WANKA
Lisa BöRSTLER
BC Köln
BC Köln
NRW04Tom WIERZOCH
Renate KOCH-BIRKMEYER
PC Balistique Gelsenkirchen
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW05Naima AOUAJ
Mohsen DRIDI
Boulegemeinschaft Kettwig
Boulegemeinschaft Kettwig
NRW06Carolin BIRKMEYER
Philipp NIERMANN
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
NRW07Loreen BüTTNER
Michael SCHöTTLER
VfL Lüerdissen
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW08Marco LONKEN
Anna LAZARIDIS
Düsseldorf sur place
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW09Laura SCHWABE
Christian SCHNEIDER
Boule d'Aix-la-Chapelle
Boule d'Aix-la-Chapelle
NRW10Paulo José DE SOUSA ROMáO
Yvonne KAPPELHOFF
Brühler TV
Brühler TV
NRW11Kathrin GRIMM
Till VARCHMIN
VfL Lüerdissen
VfL Lüerdissen
NRW12Marec BASLER
Jennifer SCHüLER
BV Ibbenbüren
BV Ibbenbüren
NRW13Diane MCPEAK-FERKINGHOF
Jürgen WAHL
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
NRW14Guido BERGOB
Elisabeth BARTHEN
PC La Différence Ahlen
Pétanque-Freunde Davert
NRW15Claudia HARTHUN
Roland LANDECK
Brühler TV
Brühler TV
NRW16Graziano CECCHETTI
Sylvia BAER
Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères
Verein der Freunde und Förderer des SV Menden 1912
NRW17Fred BISSCHOP
Anacleta WüSTER
BF Pont
Düsseldorf sur place
NRW18Jörg ALSHUT
Kerstin LISNER
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Pétanque-Union Ratingen-Lintorf
NRW19Volker MADAI
Ramona HARUPA
Boule-Initiative RE-Suderwich 04
PF Marl-Lüdinghausen
NRW20Natalie BELL
Klemens MATTES
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
NRW21Petra DEDY
Bernd LUBITZ
Diaboulo Bochum
Diaboulo Bochum
Ost01Emre SEVINC
Ziska KLEEBERG
Stahlball Leipzig
Stahlball Leipzig
Ost02Manuela SCHNEIDER
Dieter BüTTNER
1. Chemnitzer PC
1. Chemnitzer PC
Ost03Claudia WESEMANN
Martin WLEKLIK
Leipziger PC Pastis 1996
Boule-Initiative RE-Suderwich 04
Ost04Susann HESSELBARTH
Ngo TRANH
Leipziger PC Pastis 1996
1. Chemnitzer PC
RhPf01Pascal MüLLER
Anja DEUBEL
TV Weißenthurm
VFSK - 1900 Oppau
RhPf02Gina MüLLER
Francesco DANIELE
Ottersheimer Bärenbouler
TSG Mittelbach-Hengstbach
RhPf03Marco GEIB
Carsta GLASER
BF Le Cochonnet Rockenhausen
VFSK - 1900 Oppau
RhPf04Dagmar KNOBLOCH
Steffen KLEEMANN
BF Wartbergbouler Alzey
1. PC Viernheim 1984
RhPf05Elke HAMM
Finn OCHSENREITER
BC Herxheim
BC Herxheim
RhPf06Gabriele ACKERMANN
Michael KALENTZI
TSV 1908 Freckenfeld
Wagbach-Bouler Altlußheim 2020 e.V.
RhPf07Julia STRAUß
Benjamin LEHMANN
BC Herxheim
1. PC Viernheim 1984
RhPf08Daniela SCHUPP
Mounir ANDOUR
TV Weißenthurm
Düsseldorf sur place
Saar01Torsten LAY
Christiane NAUMANN
PF Saarbrücken
PF Saarbrücken
Saar02Sergio PETROSI
Bianca PETROSI
BC Niedersalbach
BC Niedersalbach
Saar03Justin NEU
Eileen JENAL
Fußballverein 1907 Diefflen
BC Niedersalbach
Saar04Manuel STROKOSCH
Mercedes LEHNER
PF Saarbrücken
PF Saarbrücken
Saar05Christoph FISCH
Christina SCHWARZ
BC Saarlouis
BC Saarlouis
Saar06Rosario ITALIA
Dominique FOX
Fußballverein 1907 Diefflen
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar07Wolfgang HEBLICH
Rita DAHL
PC Hanweiler
PC Hanweiler
Saar08Hans-Joachim NEU
Kerstin FLECK
La Boule Joyeuse Wiesbaden
PC Messidor Saarbrücken
Saar09Frank SAHNER
Sylvia JUNG
BF Wustweiler
BF Wustweiler
Saar10Maurice RACZ
Latdawan NEU
Fußballverein 1907 Diefflen
Fußballverein 1907 Diefflen
Saar11Vincent MOUROT
Carole SZESTKE
PC Hanweiler
PC Hanweiler

DM-Archiv

26. DM Doublette mixte
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü36
Bay14
Berl5
Hess12
NiSa12
Nord5
NRW21
Ost4
RhPf8
Saar11

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.