15. DM 3:3 Frauen | Startliste

23./24. Sep 2017 | Horb (BaWü)

Team Spieler/in Verein
BaWü01Erika PASSON
Rita KURZ
Barbara STAUDINGER
Badischer PV Freiburg
Badischer PV Freiburg
BF Niedernberg
BaWü02Petra LENHARD
Bettina WAGNER
Gabi QUAISER
FV Grünwinkel 1910
FV Grünwinkel 1910
FV Grünwinkel 1910
BaWü03Ann-Katrin HARTEL
Verena GABE
Muriel HESS
PC Gründau
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
PC Burggarten Horb
BaWü04Anita-Dolores BARTHELEMY
Annet STURZ
Natascha DENZINGER
TSV Badenia Feudenheim
VfB Neuffen
SKV Unterensingen
BaWü05Laura SCHULER
Martina MAURER
Heike RAAB
BC Sauberg Mühlacker
Boule Denzlingen
BC Edingen-Neckarhausen
BaWü06Simone KLöPFER
Annick Meline GRASSI
Silke SCHäFER-HESS
BC Stuttgart
PC Burggarten Horb
PC Burggarten Horb
BaWü07Simone KEMPF
Sarah SCHWANDER
Ramona JUNG
TV Brühl
Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen
BC Achern
BaWü08Katrin SCHWINGER
Brigitte KNAPP
Gudula HAMMER
BF Denkendorf
VfB Neuffen
WHB Backnang
BaWü09Nicole GRAF
Regina WEISSENBERGER
Marita TESTE-SALLE
BC Konstanz
FC Friedrichshafen
Boule Freaks Überlingen
BaWü10Brigitte MEZGER
Julia SEVERIN
Cornelia SEVERIN
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
SV Aichelberg
BaWü11Liane BAUMGARTNER-BUCK
Petra LEHR-DENZINGER
Karin SCHEIBA
Freiburger Turnerschaft
SKV Unterensingen
SKV Unterensingen
BaWü12Sabrina ROYER
Chantal ROKENBAUCH
Adelinde WEIß
BF Malsch
BF Denkendorf
SG Terra Libre Ravensburg
BaWü13Bettina TRAVING
Relindis PFISTERER
Rosita NONAT
Pétanque Les Primeurs
CP 'les sept presidents' Schorndorf
BF Malsch
BaWü14Sandra RUNDEL
Sylvia CITTLAU
Gabriele GROSSPIETZSCH
PSG Friedrichshafen
TSV Grünkraut
TSV Grünkraut
BaWü15Laura CALIEBE
Mercedes LEHNER
Johanna SCHRAMM
BC Rastatt
BC Stahlbad Weinheim
Boule 13 Waldkirch
BaWü16Ina STENFTENAGEL-RAPP
Margarethe FRAUENDORFF
Ingeborg WEBER
Bühler BC
Bühler BC
Bühler BC
BaWü17Ellen HAGENLOCHER
Heidrun ROTH
Ingrid PFEIFER
Boule-Treff-Tiefer-Eindruck Bönnigheim
CP 'les sept presidents' Schorndorf
La Fanny Joyeuse Tübingen
Bay01Susanne FLECKENSTEIN
Dominique PROBST
Jennifer SCHüLER
BC Lindenberg
1. MKWU München
BV Ibbenbüren
Bay02Katarina NOVINA-JELAS
Marlene RAUX
Lore VECILE
BCI Röthenbach
PCNC Nürnberg
FT Hof
Bay03Susanne LENZ
Heidi RITTER
Andrea SCHNEIDER
BC Würzburg
1. BCP Aschaffenburg
BC Würzburg
Bay04Jelena DUDARIC-JELAS
Kirsten DüRRBECK
Gabriele FRANKE
BCI Röthenbach
FT Hof
PCNC Nürnberg
Bay05Andrea DEITERS
Heidrun KARPINSKI
Sandrine TIERS-LA SPINA
TSV 1860 Fürth
PCNC Nürnberg
PCNC Nürnberg
Bay06Monika KRäMER
Marion NETTER
Erika ROTTMüLLER
PC Ingolstadt
PC Neuburg
PC Ingolstadt
Hess01Marliese MILAUTZCKI
Simone SEITZ
Natascha SIELING
1. FPC von 1980 Frankfurt
1. PC Viernheim 1984
BC Tromm 1997
Hess02Bettina KUNTZE
Giselle MELLER
Sabine WAGENER
SV DISBU Rüsselsheim
BF Wartbergbouler Alzey
TV 1880 Dreieichenhain
Hess03Sylvia RUGAR-BAUER
Monika EHRMANN
Anne SOMMER
BC Tromm 1997
SG 1945 Dietzenbach
BF Niedernberg
Hess04Sylvia RAVONIANTA
Heike MARTEN
Andrea GERWIG
1. FPC von 1980 Frankfurt
Bonjour Carreau Cassel
Bonjour Carreau Cassel
Hess05Fabienne BAIER
Sigrid BäRENFäNGER
Lara KUBATLIJA
TV 1880 Dreieichenhain
TV 1880 Dreieichenhain
TV 1880 Dreieichenhain
Hess06Marija DAY-ANDELIC
Inge KREMSER-OTTO
Nadja WEIDNER
BC Langenselbold Les Hasardeurs
BC Tromm 1997
BC Langenselbold Les Hasardeurs
Hess07Brigitte PRZYKLENK
Maxi-Lea KUBATLIJA
Susanne SCHMIDT
SV DISBU Rüsselsheim
TV 1880 Dreieichenhain
BC Langenselbold Les Hasardeurs
Hess08Christine SENDLER
Juliane HAßL
Edith EMMERMANN
DJK SV Sparta Bürgel 1921
SG 1945 Dietzenbach
SG 1945 Dietzenbach
NiSa01Birgit SCHüLER
Daniela VOLPINI
Lea MITSCHKER
TuSG Wiedensahl von 1906
TuSG Wiedensahl von 1906
VFPS Osterholz-Scharmbeck
NiSa02Edith GRUPE
Renate BäßMANN
Dagmar FISCHER
SV Frielingen
Allez Allee Hannover
Allez Allee Hannover
NiSa03Petra KLITSCHKE
Claudia HESSE
Monika KAUFMANN
Allez Allee Hannover
Allez Allee Hannover
SV Odin Hannover
NiSa04Angela LENTHE
Hella MRUGOWSKI
Marita VON FRIELING
SV Essel
SV Essel
SV Essel
NiSa05Sabine STUCHLIK
Katja SCHEWE
Anette PUTTLER
BF Bad Nenndorf
BF Bad Nenndorf
BF Bad Nenndorf
NiSa06Geneviève HEINZ
Hilda OPPERMANN
Inka STRATMANN-GAFFLING
1. Hamelner BC
PC Göttingen
PC Emden
Nord01Edeltraud RöSKE-WEBER
Sophie KRäMER
Petra REPENNING
Lübecker BC
ABC Hamburg
Lübecker BC
Nord02Maike PAUSTIAN
Veronika SCHLEGEL
iris SöTJE
PF Dingen
PF Dingen
PF Dingen
Nord03Uta BAUMANN
Rosemarie BüLOW
Anna Julia SCHWERTFEGER
Lübecker BC
Lübecker BC
Lübecker BC
NRW01Jutta BöHMER
Anita MIELKE-FLORIAN
Rositta MüHLENBECK
BC Neunkirchen-Seelscheid
BC Neunkirchen-Seelscheid
BC Neunkirchen-Seelscheid
NRW02Diane MCPEAK-FERKINGHOF
Karin VOIGTLäNDER
Heide LOEBERS
Düsseldorf sur place
Düsseldorf sur place
Heidelberger Boulespieler
NRW03Anna-Maria BOHNHOFF
Anna LAZARIDIS
Silvana LICHTE
Düsseldorf sur place
Royale Cologne
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
NRW04Sandra MAGHS
Andrea KACHE
Krista BISOKE
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
1. BC Pétanque Bad Godesberg
NRW05Claudia HELMS
Marlene BRAUKMANN
Gabriele LEHMANN
Sportvereinigung Brackwede
Cercle des Pétanqueurs Erkrath
FC Schüttorf 09
NRW06Dr. Dorothee STALLMANN
Christel ZIMMERMANN
Ursula KAVCIC
TV Wattenscheid 01
PF Marl-Lüdinghausen
terre libre Solingen
NRW07Angela FLIEGER
Yvonne LICHTE
Petra DEDY
PTSV Wuppertal
Boule Gerresheim
Diaboulo Bochum
NRW08Karin KöNIG
Monika HOGH-LEHNER
Andrea TALSTRA
Breitensport Burgsteinfurt
Breitensport Burgsteinfurt
Breitensport Burgsteinfurt
NRW09Claudia HARTHUN
Yvonne KAPPELHOFF
Nadia EIKMEYER
Brühler TV
Brühler TV
BC Köln
NRW10An VAN COILLIE
Dr. Anja Katharina HAFTMANN
Ellen VALLEN
TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum
TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum
BC Köln
NRW11Dorothea PASALK
Andrea GESING
Petra SEEHAUSEN
TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum
SV Siemens Mülheim an der Ruhr
Sportvereinigung Brackwede
NRW12Andrea ETMANN
Andrea GüNTHER
Christine ANSORGE
BC Solingen 1992
BC Solingen 1992
BC Solingen 1992
NRW13Maria BIELENDORFER
Simone GOßLING
Bärbel BRINKEL
1. PC 99 Kamen-Methler
1. PC 99 Kamen-Methler
SV Wanheim 1900
NRW14Katja VONDERSCHMITT
Dorothee JüTERBOCK
Ildikó SCHILLING
BC Köln
Nippeser BC
BC Köln
Ost01Christina ROSE
Christin MAUR
Anja HERRMANN
La Boule Rouge Dresden
La Boule Rouge Dresden
La Boule Rouge Dresden
Ost02Manuela SCHNEIDER
Sabine FRIEDEL
Marlies NIEHOFF
La Boule Rouge Dresden
La Boule Rouge Dresden
Leipziger PC Pastis 1996
RhPf01Anja DEUBEL
Carsta GLASER
Dagmar KNOBLOCH
BF Wartbergbouler Alzey
BC Herxheim
BF Wartbergbouler Alzey
RhPf02Helga GERMAN
Claudia BUSCH
Annemie LANDAU
SV 1920 Kübelberg
TV Weißenthurm
PC Bad Kreuznach
RhPf03Bianca KOCH
Jennifer WAGNER
Rita DAHL
BF Wartbergbouler Alzey
TV Weißenthurm
PC Hanweiler
Saar01Renate BIEHL
Christel SCHRöDER
Elfriede HOFFMANN
PC 1994 Oberthal
PC 1994 Oberthal
PC 1994 Oberthal
Saar02Dominique FOX
Latdawan NEU
Elisabeta D'ANNA
Fußballverein 1907 Diefflen
Fußballverein 1907 Diefflen
BG Eschberg
Saar03Astrid NEU
Ulrike BRODRICK
Nora NAGENGAST
Fußballverein 1907 Diefflen
Bouchon Neunkirchen
BC Saarlouis
Saar04Tanja LöH
Daniela FETZER
Christiane NAUMANN
BC Niedersalbach
BC Niedersalbach
PF Saarbrücken
Saar05Carmen HAUSER
Ines BISCHOFF
Dagmar PUCHOT
PC Hanweiler
PC Hanweiler
KSV 1907 Gersweiler

DM-Archiv

15. DM 3:3 Frauen
B-Turnier
Startliste
Andere DM wählen
E-Mail

AM START
BaWü17
Bay6
Berl0
Hess8
NiSa6
Nord3
NRW14
Ost2
RhPf3
Saar5

Info

Fett hervorgehobene Teams waren in den Poules-Runden gesetzt. Gilt ab 2012 und nicht für DM Tir de précision.

Vereinsangaben beziehen sich auf den Zeitpunkt der angezeigten DM.